Мила
7
Мила
0
obunachi
1
obuna
147,8ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Clinic Vmp
Tver · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2026
Врачи может и хорошие но к ним не записаться.сказали звонить записываться 24 числа с 8 утра.я так и сделала .дозванивалась целый час телефон просто скидывают.когда дозвонилась запись осталась уже только на 24 апреля.вопрос как люди записались если вы трубку не берете.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Персонал на кассе ужасный.с деньгами работать не умеют.все очень медленно.
Metochion Uspenskoe of the Vvedenskij Stauropegic men’s monastery Optina pustyn
Saint Petersburg · Monastir
Saqlash
Sentabr 2024
Очень красивый храм.вкусные пирожки с вишней.цены в церковной лавке ниже обычного и вежливый персонал.обязательно зайдите на задний дворик
Khochu Shashlyk
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Безумно вкусная еда.рекомендую чизкейк и салат с лососем и творожным сыром.каждый раз когда в Питере заходим в это кафе.удобное расположение не далеко от московского вокзала.обслуживание на пять с плюсом.живая музыка.будем ходить туда и дальше
Cafe Hochu Hinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Уютное кафе.много цветов.красиво.не шумно можно можно посидеть с детьми и компанией.цены не кусаются еда в целом не плохая.непонятки с алкоголем.если берете бутылку крепкого алкоголя то лучше чтобы открыли при вас
VkusVill
Tver · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Хочу поблагодарить работников данного магазина что они разрешили нам переждать сильный дождь внутри магазина.спасибо вам большое.желаю вам самых лучших покупателей)))день города был не испорчен благодаря вам.так бы мы намокли до нитки
Hotel Maleton
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая гостиница. Но цена завышена. В 26 номере очень пахло канализацией. В 28 не хватает столика. В целом всё понравилось. Персонал отзывчивый доброжелательный
Арбитражный управляющий Крупенин Вадим
Tver · Jismoniy shaxslarning bankrotligi
Saqlash
Mart 2024
Хочу выразить благодарность Ксении Вячеславовне за ее работу. Она мне очень помогла. У меня уже процесс закончился и все слава Богу 🙏 получилось. Я очень боялась подавать на банкротство и думала что это все развод и обман и не верила отзывам. Все прошло практически без моего участия. Только сбор документов нужных. Всегда все четко и по делу говорила . всегда на связи и на все вопросы отвечала понятно. Обращайтесь не пожалеете если вы попали в такую ситуацию как и я. Спасибо ещё раз
Zaryadye Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2023
Очень красиво. Рекомендую посмотреть
Katyusha
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Были вчера в Москве остановились в этом отеле. Вроде все бы неплохо для своей цены... Но вид из окна выходит прямо на кладбище. Не очень приятно. Слава богу мы там были только одну ночь. Завтрак тоже на троечку. Гостиница соответствует своей цене. Переночевать ночь максимум