Ирина Ф.
4
Ирина Ф.
0
obunachi
0
obuna
32,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ресторан по-домашнему
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Вкусно! Приятно ! Недорого! Артем официант молодец!
Velikoross
Saint Petersburg · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2025
Больше 5-ти лет Великоросс наши поставщики. Не подводят! И доставка, и продукция, и условия сотрудничества на высоте. Рекомендую!
Modername
Saint Petersburg · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Прекрасный модный магазин! Есть что выбрать! Екатерина молодец! Профи!
Тихий Sushi Lab
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусно! Свежие ингридиенты! Сбалансированный вкус! Ели сырную креветку и рол с манго! Ооочень хорошо!!! Спасибо повару!
Garden
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Fevral 2023
Всем привет. Пишу редко, но по существу. Нельзя так переоценивать это место. Хотелось бы опустить раздутый рейтинг. Интерьер приятный , персонал приветливый, но плохо приготовлен к приему гостей. Нужно обучать! Запихали верхнюю одежду в переполненный гардеробный шкаф с плотностью, как кильки в банке, хотя рядом, похоже, 5 пустых гардеробных шкафов. Предложили гостевой стол. Уютно. Официантка не очень приветливая. Может, что то дома произошло. Супруга заказала кальмара в соусе (понравился) +тортеллини с креветкой, биск, тобико ( пересолили). Я взял цыплёнка 1/2 с трюфельным соусом. В тарелке лежало пол тела не равномерно сгоревшего цыплёнка, политого коричневой жидкостью. Блюдо имело не привлекательный вид, - могли бы скрасить веточкой петрушки или какой-нибудь зеленушкой. Подача страшная . И теперь о главном. Вкус жира преобладал и перебивал вкус мяса и трюфеля. Официанка сказала, что цыплята всегда жирные, возможно, она перепутала их с поросятами . Вывод: не верьте всем, кто пишет, что это вкусно. Вкусно там, где любят свою кухню и свою работу.
Marketplace
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2022
Здравствуйте, посетил забегаловку в ТЦ галерея , страшная штучка, еда сухая пережаренная очень перченная и холодная отсутствие души у повара даже в столовых у еды бывает душа, не рекомендую посещать это заведение . всем пофиг на вас ешьте что дают.