Татьяна Сапронова
19
Татьяна Сапронова
11
obunachi
5
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
140
Tanlanmalar
Suratlar
150
Ottoman Sports
Fatih · Sport majmuasi
Saqlash
May 2026
Все замечательно. После прогулок по Стамбулу, отличное место для релаксации.
Avrora
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Замечательное место. Уютный интерьер. Еда, от слова восторг. Рекомендую мясные пирожки. Неплохой сервис, но требующий корректировки в сторону улучшения, в таком месте, все должно быть безупречно. Обязательно вернемся.
Saperavi Cafe
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Неплохая, но без восторга Грузинская кухня. Хорошее обслуживание. Уютный интерьер. Из серии, проходим мимо, зашли перекусить.
Kumburgaz Marin Princess Hotel
Büyükçekmece · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Приехали на один день. Отель старый, уставший. Пляж так себе. Море мелкое, но чистое. Бассейн отличный. Неплохой ресторанчик на пляже. Можно приехать искупаться.
Dubai International Airport, Terminal 2
United Arab Emirates · Aeroport terminali
Saqlash
May 2026
Не самый лучший терминал дубайского аэропорта, особенно бизнес зал: тесно, неудобные кресла, еда, как в дешевой забегаловке. Зона Duty Free не впечатлил. Ощущение какого-то бардака вокруг.
Fuzailov
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
May 2026
Интересный магазинчик.
Smart-Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Замечательная клиника. Была на консультации и поняла, что после долгих поисков нашла своего пластического хирурга. Решила делать блефаропластику здесь. Очень доброжелательные сотрудники. Приятная атмосфера.
Salone pasta&bar
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Приятная атмосфера. Очень вкусная еда. Отличный сервис. Разнообразная винная карта. Место, куда хочется вернуться.
Cathedral of the Christ the Savior
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
May 2026
Потрясающий комплекс. Красота.
Royal Medic
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Если, у Вас масса свободного времени и огромное желание посидеть в живой очереди, Роял Медик - это то, что нужно! Записалась по акции на процедуру миолифтинга, хотела попровавать, а далее пройти курс. Отзывы о клиники положительные. Запись на 13.00. Пришла за пять минут, оформила документы на стойке регистрации. Жду 10 минут, 15 минут, спросила девушку, ответила ждите, пока освободится специалист, и вообще у них живая очередь. Девушка очень неприятная, как и работники. Люди, сидящие в очереди, посетовали, что в данном заведении всегда так. Так как, я себя уважаю, и времени свободного у меня не так много, подождав до 13.22, встала и ушла. Мастеров оценить не могу, но рыба гниет с головы. Не рекомендую!!!! Здесь не уважают клиентов!