Анна Горшенина
3
Анна Горшенина
0
obunachi
0
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Anna
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2022
Здравствуйте. Сегодня была в этом салоне, делала маникюр. Сделали все на высшем уровне, мне очень понравилось. Вся процедура проходила , как в домашней обстановке. Персонал, который там работаем очень общительный , отзывчивый.