Стен Ттт
19
Стен Ттт
17
obunachi
1
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
172
Tanlanmalar
Suratlar
20
Шоколадница
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Отличный выбор алкоголя , но всего 4 десерта , мало но все очень вкусные , коктейли тоже хороши
Krasnoe&Beloe
Sochi · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хороший магазин не удобно на машине , машину не оставишь (правда не оставляйте там перекрёсток даже если вам быстрееько) Сотрудник мужчина форме -всмысле подкаченный , разбирается в вине подсказал неплохое Чилийское вино , спасибо
Upravdom
Sochi · Laminat
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин могут сделать скидку , купил товар и только через месяц увидел что он был с браком , без проблем вернули денежку и подобрали похожий но лучше с минимальной доплатой , очень отзывчивый персонал видно что любят свою работу коллективом
Двери на Гагарина
Sochi · Laminat
Saqlash
Iyun 2026
Закрыто и давно
Ip Media Sochi
Sochi · IP-telefoniya
Saqlash
May 2026
Нормальный интернет за первые пол года особо не подводил , с установщика и ухо в остро , могут попытаться страсти больше денег
Papa Karlo
Sochi · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Почти всё есть , но уж слишком дорого за мелочи: пистолет для пены от 1000, пистолет для герметика самый дешёвый и ужасный 650 . На маркет плейсах с доставкой завтра по 150-200 р . Черепашка от 450, а не 150-180 Вообщем правило магазина простое :все цены x2-x3 от рыночной цены . Это что касается самого бюджетного сегмента . Именитые бренды - фирма : тоже дороже но не так критично . Хотелось бы видеть в магазине ( помимо богатого ассортимента) ещё нишу стартовых - не дорогие товаров - расходники , пускай низкого качества . (Грубо говоря самый бюджетный бюджет с переклееной этикеткой «от папы карло» и чтоб можно было купить +- в цену озона может чуть дороже )
Komfort
Sochi · Germetiklar
Saqlash
Aprel 2026
Купил грунтовку , грунт низкого качества , о чём я сказал сотрудникам , выслушал от них, что это проблема во мне , что я купл дешёвый грунт , что он дешёвый и по этому я сам виноват . Что я не знаю какой должна быть грунтовка , и говорит что это нормально что он проваливается как вода , хотя я занимаюсь покраской стен уже 15 лет и знаю что к чему . Вывод я больше никогда ничего не стану тут покупать , благо таких магазинов как алмазов за баней . Не надо торговать подделкой и не качественным товаром - убеждать людей в том что с товаром всё нормально .
Starik Khinkalych
Gelendzhik · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
В конце 24 года впервые попали сюда , завели карту хинкалыча проехали Россию на автодоме останавливаясь почти в каждом старике хинкалыче , и вот спустя год с небольшим поставили последнюю 12 ую печать в карточке - снова в этом же ресторанчике . Скоро пойдём на второй круг ) Т.к наш маршрут это зимовка на юге , а летом на север , вот так и ездим от Сириуса до Мурманска или Карелии
Parking lot
Sochi · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Dekabr 2025
на заинтересованы вообще в том чтобы кто-то там парковался , охранник хамит, работают в серую только наличные, теперь по 800 р за сутки , легковые машины считают грузовыми
ДТ Евро
Ramenskiy Urban District · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Громко стучат форсы на таком дизеле ( 2.2 джампер , запах солярки тоже другой не такой как на АЗС . Не рекомендую для чувствительных топливных . Для старых дизелей думаю отлично подойдёт .