Александра С.
5
Александра С.
0
obunachi
0
obuna
76,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Ataka
selo Voskresenka · Peyntbol
Saqlash
Iyun 2026
Лучший клуб!) Второй год празднуем День Рождения у Вас,с удовольствием👍 Спасибо за организацию и эмоции👍
Happy Panda
Samara · Chet tillari kurslari
Saqlash
Yanvar 2026
Добрый день!)Хотела бы оставить отзыв о данном центре ,«Happy panda”в микрорайоне Волгарь(Засамарская слобода). Нам безумно нравится,отличный центр,отношение к деткам всегда доброжелательное🥰 Мы пришли всего месяц назад к преподавателю Савгильдиной Дарье Николаевне на подготовку к школе,не зная даже букв и цифр☺️ И я просто в шоке,что мой ребенок уже читает,считает и пишет под диктовку😳 Боюсь представить,что будет дальше😀 Ребенок ждет с нетерпением каждое занятие🥰И я считаю,что это все заслуга преподавателя,так преподнести информацию,завлечь детей👍👍👍 Огромное спасибо центру 😊и Дарье Николаевне за такой грамотный подход к обучению наших деток.🫶
Edateca
Samara · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Самое любимое место!Всегда все шикарно и безумно вкусно❤️
Королевская Креветка
Novokuybyshevsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Avgust 2024
Постоянно приобретаю товары а данном магазине!Тунец,форель,угорь,креветки?Всегда все наисвежайшее👍Огромный ассортимент,частые акции,бонусы,кеш-беки.😍
Grotto
Samara · Sauna
Saqlash
Avgust 2024
Каждые выходные стараемся с мужем к Вам приезжать,тут идеально все,баня,бассейн,джакузи,все чистенько-уютненько😍Лучшее место для банного отдыха в Самаре🙏
Тануки
Samara · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
все очень вкусно и классно попробовали все и хочется еще приезжайте все вкусно и классно короче все офигенно и вкусно мидии вообще класс
Nautilus
Sochi · Akvapark
Saqlash
Iyul 2022
Добрый день Всем.Крайне не советую ходить в этот аквапарк,отдых был бы отличным,если б не попали в данное заведение.Решила сводить дочку(3 года) поразвлекаться в бассейны.Поразвлекались….на следующее утро началась рвота и понос!!!!Лучше купайте детишек в море и не будет проблем.Теперь вместо отдыха сидим в номере и отпаиваемся лекарствами((((