Юлия
9
Юлия
1
obunachi
0
obuna
185,3ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
3
Хапни Дыма
sadovodcheskoye tovarishchestvo Zalesny · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
May 2026
Выбора совсем нет. Продали одноразку, а она плохо работает. Больше точно не приду
Золотые ручки
City of Kazan · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2026
Я в шоке от мастера. Пришла подровнять кончики, женщина парикмахер мне говорит сразу, -"я не смогу расчесать вам волосы'. Причем тут расчесать волосы? Она мне с повышенным тоном стрижка стоит 400 руб, я не смогу вам расчесать. У меня обычные прямые волосы, до плеч. Я перед выходом на улицу их расчесала 😁
Matur massage
City of Kazan · Spa-salon
Saqlash
Oktabr 2024
Хожу в данное заведение не в первый раз! Очень довольна. 👍 буду стараться ходить почаще. Мастера лучшие. Спасибо что вы есть❤️
Metr
City of Kazan · Zargarlik ustaxonasi
Saqlash
Avgust 2024
Не понятная мастерская. Забыли припаять деталь. Проверяйте все сразу. Пришлось три раза ездить.
Клиника ЦМА
City of Kazan · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Avgust 2024
Аборт здесь не в коем случае не делать!
Domashnyaya Stolovaya
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Iyul 2023
Хорошая столовая. Только алкашей много
Park House
City of Kazan · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2023
Лучший гипермаркет в городе Казань 👍 все есть. И легко можно добраться. Всегда возвращаюсь оттуда с покупками)) большой обжорный ряд, можно выбрать еду по душе
Шаурма sawap
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Шаурма не очень. Столько куриных прожилок 🤪🤪🤪 есть невозможно. Не советую
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 16 Zhenskaya konsultatsiya
City of Kazan · Tug'ruqxona
Saqlash
Aprel 2023
Ужасное место. Я пробыла там 3,5 часа. На одного врача для первого скрининга миллион людей. Врач "не запомнила имя" разговаривала со мной как будто с беременной 15 летней девочкой. Не советую идти бесплатно!!! Поберегите себя и свои нервы.
Eurospar
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Супер магазин. Хочется купить все из готовой еды. Всегда все свежее. А пицца какаяяяя, огромная. На все мероприятия ее берем. 👍👍 отличный магазин. И горбуша замороженная там всегда дешевле чем в других магазинах.