Алексей
10
Алексей
3
obunachi
3
obuna
568,5ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
Светофор
Ishim · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин с богатым ассортиментом. Особенно мне нравится акция с бесплатным такси за покупку на определенную сумму. Регулярно посещаем данный магазин.
Galamart
Ishim · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2023
Магазин позиционирующийся как с постоянными скидками. Ассортимент товаров очень широкий. Цены доступные. Много уже чего там брал, качество приемлемое.
Regional Hospital № 4
Ishim · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2023
Очень смешаные чувства. Есть внимательные специалисты, а есть те кто себе на уме. Отношение к клиентам так же различается от одного члена медперсонала к другому. Некоторые медсестры явно не хотят тут работать. Хорошо что есть выбор к кому идти.
Nizkocen
Ishim · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Выбор товара не бедный. Беру там и химию и продукты. С продуктами надо быть повнимательнее, как то взял нарезаный сыр в плёнке, он оказался с привкусом порошка. Сыр беру только в упаковке производителя. Персонал, вроде бы нормальный, но с уборщицей был однажды конфликт (часто в холодильник ходили). В общем магазиг не плохой, но специфичный.
Светофор
Ishim · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Мне нравится. Есть ряд товаров которые беру только там. Цены устраивают. Возможно не на всё самая низкая цена по городу, но на большинство точно.
Торговый центр
selo Strekhnino · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2021
Хороший торговый центр. Расположен рядом с остановкой. Имеет разнообразные магазины и широкий ассортимент товаров: от продуктов и бытовой химии, до одежды и аксессуаров для электроники.
Fix Price
Ishim · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2021
Очень сложно уйти ничего не купив.
Sasha
Ishim · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2021
Мне нравится ассортимент и консультанты. Очень легко спросить любой вопрос по товару и получить дельный совет. Всегда отзывчивые и приветливые.
Poliklinika № 3 Gbuz To Oblastnaya bolnitsa № 4
selo Strekhnino · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2021
Редко бываю. Персонал вобщем нормально относится, но без интузиазма. Хотя их можно понять, здание требует ремонта, обстановка удручающая.