Marina S
12
Marina S
1
obunachi
4
obuna
479ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
33
The Pivo
Moscow · Bar
Saqlash
May 2026
Классное место. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Наш официант Артем - умничка! ❤️‍🔥🍾
Avdrinks
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Очень понравилась винотека. Попали на открытие, ребята познакомили с винами Alma Valley. Подарили подарки. Будем заходить еще
Avdrinks
Moscow · Sharob zavodi
Saqlash
Mart 2026
Уютное место. Проводят дегустации, рассказывают интересно про вино. Большой выбор Alma Valley
Atlantica Bistro
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Отличная кухня, приятное обслуживание. Ребята большие молодцы, с учетом цен на блюда, поддерживают высокий уровень ❤️‍🔥🍾
Ugli-Ugli
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Еда отличная. От интерьера ожидала лучшего. Сначала даже хотелось уйти, смутили пустые холодильники вина. Все-таки ресторана в 10ке Where to eat. Подача отличная, рада, что рискнули.
Pionflo
City of Kazan · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный сервис, прекрасные букеты. Собрали на мероприятие то, что нужно было
Alma Valley
село Вилино · Qishloq xo‘jalik korxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Винодельня, где есть, что посмотреть! Вина шикарные ❤️‍🔥
Burny
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Ресторан стоит обязательно посетить , если вы во Владивостоке. Это настоящий корабль на набережной. Вкусная еда, супер управляющий ❤️‍🔥
Millionka
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Потрясающе! Топовый ресторан. Интересный интерьер, вкусная еда, хороший сервис!
Moloko&Mёd
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Разочарована. Бокал игристого принесли, которое выдохлось. Хотя я изначально просила налить из свежей бутылки. Дракини из цукини просто пересоленные, пережаренные сухие уголечки и яйцо переваренное, есть не смогла. Официанта не дозовешься, тебя просто игнорируют. По отзывам вроде нормальное место, да еще и все таки с бренд-шефом Кузни связанное. Такое в Кузне бы не позволили сделать. Попросила Американо с молоком, принесли без. В общем, место разочаровало, завтрак выходного дня испорчен.