Дима Ж.
4
Дима Ж.
7
obunachi
0
obuna
34,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Электротеатр Синематограф
Konakovo · Unutilmas xotiralar joyi
Saqlash
Fevral 2026
Здание и правда было бы красивым, будь оно в норме. Но здесь крутые преподы по вождению, с первого раза на водительское сдал🤗
Eldorado
Konakovo · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Сотрудники не виновны в некомпетентности руководства
Pyatyorochka
Konakovo · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Сама торговая точка довольно хороша, чистая, выкладка товара на высоком уровне. Низкая оценка за хамское отношение одного из кассиров. Покупатель не должен выслушивать нравоучения от кассира, я пришел за энергетиком, я хочу приобрести энергетик а не выслушивать © "когда же вы перестанете их пить, это же вредно". Я считаю, что в 22 года я вполне способен отвечать за свое здоровье самостоятельно. Хамством я посчитал следующие строчки диалога. Кассир. - Энергетики это вредно! Я. - Чай в таком случае тоже вреден. Кассир. - Разговаривать тоже вредно. Ps. Выше изложенное касалось всего одного сотрудника торговой точки, остальным кассирам и сотрудникам мое почтение.