Андрей
9
Андрей
0
obunachi
0
obuna
464,6ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
4
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2025
Толчея и суета! Особенно на проверке! Все на одну линию пытаются зайти! К следующей не пробиться! Их бы развернуть или поток перенаправить что б ко всем линиям доступ был! А то контролёры постоянно кричат что б на следующую. Шли!
Wildberries
Kamensk-Uralskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Когда машина приезжает, заезжает на тротуар и совершенно не возможно пройти! Почему пешеходы должны страдать? А с колясками вообще приходится на проезжую часть выходить! А зимой вообще,- тоска!
Офтакон
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2024
Делают анализы и исследования на аппаратах! Сам не обследовался!
BMKh
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Аптека как аптека! Цены правда кусаются, как и везде в Питере!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Пятёрочка! Мне кажется они везде одинаковы! Просто ассортимент зависит от величины магазина! В Питерской пятёрочке даже цены такие же как у нас! Разве что разнообразия больше, что не говорит о качестве!
Октябрьский
Kamensk-Uralskiy · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Обычный торговый центр!
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2024
Вокзалы однотипные! С московского выход в центр! И на метро!
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2024
В зале ожидания сидеть абсолютно не где! Ходят автобусы до метро! На такси дорого! Касс много! Можно приобрести билеты на любой транспорт, и для любого достатка!
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2024
Питерский вокзал! Мест для ожидания (сидячих) очень мало! Кто успел тот и сел! Есть сувенирные магазинчики! Продуктовые магазины! Столовые, блинная, ресторан! Автоматы с кофе, мороженым, напитками!
Мясной магазин
Kamensk-Uralskiy · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Кому лень идти до рынка, это оптимальный вариант! И цены лояльные! Мясо в основном бескостное соответственно дороже! Меня это устраивает!