Советник
12
Советник
0
obunachi
0
obuna
944,2ming
tomosha
Sharhlar
66
Tanlanmalar
Suratlar
23
Rublev
selo Diveyevo · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Атмосфера уютная, правда и людей было мало. Мы в обед приехали в отель и решили перекусить. Качество блюд оказалось не очень. Мойва была пережарена во фритюре, борщ посредственный, порция мала. Щучьи котлеты сыроват, жареный картофель был какой-то уставший, а вот жареные грибы удались. Скумбрия не плохая. В целом за качество не могу поставить выше 4, а учитывая цены на блюда, то за эту цену они явно не выше тройки. Жена бы поставила двойку, ибо котлеты достались ей, а мойву мы ели вместе и после нее были неприятные ощущения в животе и печень нам спасибо не сказала, но я добрый)
Krepost
Skopin · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2025
Ассортимент большой, но обслуживание из прошлого века. Сначала стоите в очереди к продавцу, потом идете на кассу оплачивать, затем снова к продавцу за товаром. Касса на все отделы одна. Прям как в прошлый век попал.
Всё для дома
Skopin · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
May 2025
Ассортимент хороший, многое из необходимого находится. Четверку ставлю за ценных. Цены дороже, чем в тех же стойматериалах. Разница в цене утеплителя изорок - 200 рублей.
Павелецкий хлеб
Skopin · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Хлеб отличный. Всегда его покупаю и ем. Черный кирпичик. Особенно верхняя корка особенно вкусна!
Шаурма
Skopin · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Шаурма так себе. Мясо не плохое было, соусы - ужас. Свертывают не плотно - распадается. В целом не вкусно, но если прям одолел голод, то сойдет. Но лучше купить нарезку и хлеба и сделать бутерброды. По стоимости выйдет также.
AvtoSiti
Skopin · Avto-yuvish
Saqlash
May 2025
Если объективно, то сервис так себе. На троечку. Знаю его года с 2011. Заезжал туда на своей первой мазде. Менял масло, делал сход-развал. Ценник был выше, чем в аналогичных сервисах Москвы. Если брать запчасти у них, то они будут дороже раза в 2. Допустим, это «сервисный» сбор за суету по заказу и доставке запсчасти на сервис. Обслуживал также кондиционер, что-то по электрике делали. Цены берут из головы, отношение к московским номерам (не знаю как к местным) как у крымчан или сочинских армян, побольше на клиенте заработать. Очень не довольные, когда вопрошаешь что по чем. Впечатление от сервиса всегда паршивое, выезжаешь с ощущением, что тебя в очередной раз поимели. Не рекомендую.
Pizza SiMoNa 24
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2025
Тесто толстое. Тонкого не было совсем. Это минус. Повара, видимо, никогда не видели приличную пиццу, оттого им не стыдно выдавать эти лепехи майонезные. Если вы хотите быстро перекусить в подвале теста, заходите, искомое получите, если съесть вкусную пиццу - ищите дальше.
Dream Tyres
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2024
Не знаю как сервис, но сезонное хранение 16 радиус стоит 6000 руб. Пн ре обувка 3200 руб. Указанные здесь цены не соответствуют действительности.
AVIS-Motors
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
Очень долгое обслуживание. Чтоб заправить авто кондиционер, нужно подождать директора. 20 минут простоял, прождал, поставил печать на пропуске на выезд и уехал ничего не заправив. Ребятам нужно работать над клиентоориентированностью. -20 минут жизни и за это 3 балла. Не забываем, время клиентов тоже деньги! И ваши и клиентов!
GES-2
Moscow · Konsert zali
Saqlash
Fevral 2022
Интересное, атмосферное место, особенно, если не обращать внимания на некоторые экспонаты современного искусства)) кофе вкусный, но дорогой, 450 р. Имеется библиотека и книжные лавки, их рекомендую. Ещё там был съёмочный павильон и в нем снимали сериал. Какую-то новую Санту-Барбару.