Екатерина Соколова
5
Екатерина Соколова
0
obunachi
0
obuna
52,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Макс
Tyrnyauz · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Каждый раз,когда приезжаем на Эльбрус, то не можем проехать мимо кафе"Макс" .Всё очень вкусно, готовится от души,это прям на столько чувствуется. Тесто у пирога просто тает во рту,я давно такого не ела.Сливочный соус,просто растворилась в нем,он на столько вкусный.Мясо мегчайшее. Всем советую,кто проездом, не приезжайте мимо,не пожалеете. И цены доступные.
Formula molodosti
Yessentuki · Kosmetologiya
Saqlash
Sentabr 2024
Осталась довольна посещением клиники. Обратилась с целью улучшить состояние кожи лица и шеи. Когда заметила первые возрастные изменения, решила проконсультироваться со специалистом.Доверилась специалисту Людмиле и ни разу не пожалела. Процедура быстрая, болезненности таковой я не ощутила,только покалывание,терпимо,а результат превзошел все мои ожидания. Процедура "Холодная плазма".Приехав домой увидила результат сразу,кожа подтянулась.Даже родные заметили. Знакомый попросил номер клиники. Благодарна косметологу за совет. Теперь знаю куда и к кому мне идти за красотой🥰
Патриот
Chelyabinsk · Oshxona
Saqlash
Mart 2023
Люблю столовую «Патриот» Пельмени мои любимые)))) Продавцы вежливые. Чисто и уютно
Аврора
Chelyabinsk · Gazlamalar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Очень хороший магазин-склад.Спасибо большое сотрудникам, очень вежлевыйе и добрые,объщаются в простоте.Купила что нужно. Благодарю.Буду покупать ещё.
Shadrinsky kombinat khleboproduktov
Shadrinsk · Un va yormalar
Saqlash
Sentabr 2022
Купили манку, не вышел ещё срок годности, даже не открывали,а манку уже во всю жрут червяки. Либо упаковка плохая, но скорее всего, что фасуют очень старый продукт.Срок годности 10 месяцев,на момент моего отзыва 5 сентября 2022. Изготовлено 06.02.2022.
Multifunctional center of state and municipal services My documents
Chelyabinsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2020
Спасибо огромное. Не могла записаться без паспорта, т.к.мне его надо было получить)))) Охранник вошёл в положение, узнал у сотрудников, меня не прогнали, завели и выдали. Спасибо большое.