Алексей
11
Алексей
2
obunachi
0
obuna
607,3ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
4
Come la
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Самый вкусный кофе, что я пробовал. Тирамису очень вкусный. Рекомендую еще вафли с рыбкой попробовать. Всегда прихожу сюда, когда рядом бываю👍🏽
Prichal
Tver · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Что же, поменялось заведение, а значит меняю и оценку, но не в лучшую сторону. Были 24.01.26 Начнем: 1. Внешний вид больше теперь схож на светское заведение, а не на семейное уютное кафе (но это вкусовщина) 2. Поменяли составы блюд, убрали ингредиенты, но оставили ту же цену, ремонт нужно как-то отбить? Как пример салат с тунцом, ранее так любим. Убрали картофель, яйцо перепелиное, помидоры черри. Остались листья салата и пару кусочков тунца за 900 рублей. «Отличное решение» 3. Администраторы не берут трубки и перезванивают через час, в нашем случае нам перезвонили когда мы уже сидели в зале ели. 4. Официант попался никакой, не озвучил стоп лист и мы естественно выбрали из него блюдо, перевыбирали. После заказа грязную посуду забирали другие официанты, но не он, счет ждали около полу часа и хотели уже уйти не оплатив, на кнопку не реагировал, хотя уже других официантов просили его принести. Да, он обслуживал большой стол и крутился вокруг него, там было важнее. 5. Пришли исполнители живой музыки и встали за спиной в метре от нас, естественно общаться стало невозможно, друг друга не слышно. Ладно, если бы пели хоть нормально, но это треш. Делаете кабак из заведения? 6. Сидела большая шумная компания, орала на все заведение и не один сотрудник не сделал замечание, хотя там много было посетителей с детьми. Большой стол же, как им что-то скажешь, лучше плясать вокруг пока они орут. Отношение было полностью испорчено к заведению.
Starik Khinkalych
Tver · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Что же, начнем) Накрученные отзывы сделали свое и мы пошли в это место. Обслуживание 1/10. Что бы приняли заказ, сами бегали за официантом. Через раз слышал и сам разговаривал под нос. Грязную посуду убирают только когда отнесли кому-то заказ и на обратном пути подхватывают. Еда 0/10. Хачапури размером с ладонь и по вкусу никакое. Тесто еще что-то похожее, сыр ни о чем; Хинкали взяли с сыром, сыр просто какая-то масса с привкусом сыра. Несоответствуют их фото совсем; Долма была поджарена, пригоревшая и непонятно с каким фаршем; Чай горный просто вода с привкусом травы. Никому не рекомендую это место, буду писать в Яндекс и узнавать куда деваются все реальные отзывы.
Air Mary Ballons
Tver · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Заказывал на день рождения шары цифры и под потолок несколько цветов, все привезли, все отлично! Всегда идут на компромисс, рекомендую👍🏽
Miuccia
Tver · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Место поменяли, а оценки оставили от предыдущего и это все что осталось. Сидели вдвоем за маленьким прикроватным круглым столиком на который ничего не влазит. Принесли чай, пиццу и места на столе не остается. Мы не доели пиццу, нам приносят 2 тарелки с блюдами и их некуда ставить, официант у нас спрашивает куда ей их ставить🤦🏽‍♂️ самое интересное, что сзади нас за большим столом сидели две девушки которые ели одну пасту на двоих, им важнее был стол побольше. Пицца на тонком тесте не очень (у нас даже не спросили на каком и мы как-то забыли сами сказать про традиционное), чай вода, паста была очень вкусная, салат с тунцом так же ни о чем (салат с тунцом лучше в Причале). Место испортилось, единицу ставлю потому что оценки не с нуля, а оставили от реально хорошего заведения. Нужно корректировать положение дел.
Cord Store
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Брал 17 Pro Max на 512 с аксессуарами, цены приятные по рынку, обстановка и офис на высоте. Еще вернусь и всем рекомендую это место👍🏽
Magnit
Mokshino Village · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Очень маленький магазин, но все необходимое для шаговой доступности есть. Кофе из аппарата ужасный конечно)
Горсеть
Tver · Internet provayder
Saqlash
Avgust 2025
Месяц уже как пользуюсь услугами, скорость заявленную выдает, один раз пропал интернет на минуту, а так все отлично. Подключал в центре.
Сад
Tver · Kovorking
Saqlash
Avgust 2025
Неделю ходил в данный коворкинг, хорошее место. Как атмосфера, так и сервис. Из минусов, интернет не рассчитан на большую компанию людей, есть люди которые считают, что всем интересно весь день слушать их созвоны. Как временная мера подходит.
New terma
derevnya Batino · Hammom
Saqlash
Avgust 2025
Отличное место, аналогов в Твери нет даже рядом по уровню. Жаль только, что нет хоть одного бассейна без детей. Во всех есть дети кроме детского) Из минусов явных, это общие раздевалки. Не совсем комфортно, особенно в кабинках наблюдать женскую гигиену.