Сахан
5
Сахан
0
obunachi
0
obuna
116,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Transam Service
Minsk · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2026
Огромная благодарность сотрудникам этого замечательного сервиса! Прекрасная, теплая, дружелюбная атмосфера. С первого раза сложилось очень приятное впечатление и при возникновении проблемы не отказались проконсультировать и подсказать по телефону, без обращения, записи и т.д. Просто по-человечески посоветовали и дали рекомендации. Соответственно, когда уже необходимо было решать вопрос, обратился к ним и не сомневался в том, что профессионализм сотрудников на отличном уровне. Большое вам спасибо за вашу работу, буду с большим удовольствием (надеюсь не очень часто 😁) обращаться к вам! Спасибо!
Chisto Otel
Gomiel · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Всё как и в названии - чисто. Очень приятные впечатления, обязательно загляну ещё раз!
Elektrosila
Minsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
May 2022
Очень понравилось компетентность персонала! Буду советовать всем друзьям! Отдельная благодарность кассе за быстрое обслуживание.
5 Element
Minsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
Большой магазин, множество специалистов в своём деле, широкий выбор на любой вкус и кошелёк
A1
Minsk · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Высококвалифицированный, эрудированный, располагающий к себе персонал!
Euroopt Prime
Minsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Огромнейший Евроопт, если в этом магазине нет какого-то продукта/товара, значит плохо искали :)
Sosedi Ehkspress
Minsk · Un va yormalar
Saqlash
Oktabr 2021
Скромный, но уютный магазинчик, с вежливым персоналом
Galleria Minsk
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2021
Огромный торговый центр, где есть великое множество практически всего, что может Вам понадобиться в обиходе
Green
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2021
Кассиры иногда швыряют покупки/сдачу. Про игру в больничку ("наденьте маску") я вообще молчу. Всё направлено на то, чтобы вы купили маску
Domino's
Minsk · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2020
18.10.2020, вечером, зал не работал в связи с модернизацией. Заказали кофе на вынос. Отвратительный по вкусу кофе. Такое чувство, что просто засыпали пакетик 3 в 1 и очень сильно разбавили водой. Очень любил вашу кухню, всегда всем советовал.