Кристина
3
Кристина
0
obunachi
1
obuna
24,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
5Post
Perm · Posilka avtomati
Saqlash
Kecha
не работает отправка, будьте готовы
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614039
Perm · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2023
Починили бы автомат для очереди! очень некомфортно стоять по 20-30 минут, когда работает два человека, а принимает и вовсе один. Учитывая, что мои визиты на почту частые это стало проблемой поэтому одна звезда, за одного сотрудника😇 ещё и сократили время работы, зачем в главное зачем? чтобы люди ещё дольше в очередях стояли? вам нужно оптимизировать работу, а не сокращать её время работы, это вам никак не поможет!! я свои 2 несчастных письма не могу забрать уже несколько дней потому что вечные очереди и ничего не меняется если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила, но к сожалению))) не заслуживаете даже одной.