А. Б.
17
А. Б.
15
obunachi
3
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
122
Tanlanmalar
Suratlar
53
Театральный центр на Плющихе
Moscow · Teatr
Saqlash
Kecha
Очень красивое место и внутри, и снаружи. Современный концертный зал, оборудование топовое, очень уютно внутри. Хочется сюда возвращаться.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Kecha
Внимаю звезду, потому что магазин не очень чисто и товары некрасиво разложены на полках. А так в магазине много чего есть, что не может не радовать.
Columbus
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Kecha
Обожаю этот торговый центр! Есть много классных магазинов, он просторный и в нем понятная навигация.
Korean chick
Moscow · Restoran
Saqlash
Kecha
Были в этом маленьком уютном заведении недавно. Несмотря на скромный интерьер (всего два столика), еда здесь отменная! Брали корндог, суп с роллами, лапшу и по лимонаду. Принесли нам все в течение минут пяти. Еда достаточно острая, будьте аккуратны! Обязательно посетим вас вновь. Спасибо за радушный прием!
Отделение переливания крови
Moscow · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Записать на сдачу крови в отделение переливания. Через Госуслуги пришел отказ и запись отменена. Звоню разъяснить ситуацию - трубку никто не берет или очень долгое ожидание. Примите, пожалуйста, меры.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
May 2026
Приехала в этот МФЦ, чтобы получить оригинал полиса ОМС и СНИЛС. Меня вежливо послали практически в эротическое путешествие, чтобы документы я восстанавливала в других местах, хотя МФЦ могут все это предоставить. Расстроена и разочарована. Сергей Семенович, прошу вмешаться
Gorod Kosino
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Сняла звезду, потому что само здание ТЦ спроектировано достаточно странно: чтобы попасть в фуд-корт со второго этажа, надо спуститься на первый и после подняться на эскалаторе на второй. Либо обойти весь периметр здания. Я считаю, это тупость.
Forte Bello
Krasnogorsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Были в Forte Bello 1 апреля 2026 года. Ресторан был наполовину пустой и первое, что, увы, разочаровало - это отсутствие персонала на входе. Нас никто не встретил и за столик мы прошли самостоятельно. Во время посадки сначала к нам подошел один официант, мы попросили подойти попозже, спустя пять минут к нам подошел второй официант взять заказ и после выбора заказа к нам в итоге подошел первый официант, из-за этого возникла путаница, кто будет обслуживать. Из блюд мы заказали: - Фокаччу с помидорами, -Лазанью; -Кальмаров; -Пасту с мясной нарезкой (не помню название), -Сливовый пирог. Первыми принесли пасту и лазанью. Лазанью пришлось вернуть, так как ее принесли сильно пережаренную, края были как уголь черные. По мне это брак и я попросила официанта заменить. Официант сначала сопротивлялся моей просьбе, сказав, что она такой и должна быть (на самом деле, нет, не должна, это производственный брак). В итоге заменил, но нехотя. Фокачча была суховатой, очень было бы здорово предлагать гостям масло к пицце и фокачче. Напомнило бутерброды из моего детства: когда мы клали на теплый хлеб помидоры, кусочек твердого сыра и после отправляли в печку «Ануш». Кальмары оказались восхитительными: нежными, с приятной моцареллой и помидорами! Прям восторг! Как и сливовый пирог. Была уверена, что пирог принесут в виде традиционного треугольного кусочка с обилием сливы. В итоге десерт выглядел как круглый закрытый мини-пирог, в котором внутри сливы, а сверху украсили ванильным джелато и веточкой мяты. Десерт был очень хорошим, но больше за счет шарика мороженого. По ценообразованию - очень расстроила высокая цена. Понимаем, что контингент ресторана - это люди с доходом выше среднего, но порции, как по мне, за такую цену сравнительно небольшие. Если ресторан «косит» под итальянский, ресторан, то ту не хватает итальянской щедрости. В целом по еде ресторан очень недурный, но я бы в меню добавила пасту Болоньезе. Очень не хватает пасты с томатным соусом и большим количеством мяса. Приду ли я ещё в этот ресторан? Скорее, нет, чем да. Это проходная история,
Monument to Ho Chi Minh
Moscow · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Fevral 2026
Красивый и добротный памятник!
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Ходила на укладку горячим инструментом к мастеру Ларисе. Осталась в полном восторге! Лариса очень тактичный, дружелюбный человек и главное - профессионал! Сделала мне безупречную укладку на корпоратив, после выхода из салона чувствовала себя королевой. Администратор Ася тоже потрясающая и очень милая. Спасибо вам!