Василий Евгеньевич Садовый
7
Василий Евгеньевич Садовый
0
obunachi
0
obuna
171,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Format Auto
posyolok gorodskogo tipa Demyansk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2026
Сломался по пути в Питер. Как раз напротив этого СТО. Обратился, в ответ это не делаем то не делаем, электрик в отпуске.... в общем не какой помощи
Lancet
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Приехал по рекламе. Доктор сделал осмотр и долго рассказывал мне мат часть. Потом заявил что они эту операцию не делают))))) типа у них нет наркоза. Но деньги взяли за разговор.
Nevski
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Очень нравится этот ТЦ
Eko bezopasnost
Saint Petersburg · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyun 2026
Проверяют как будто в космос отправляют
Imperial Palas
Yuzhno-Sakhalinsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Жить можно
Jetty
Thailand · Pristan
Saqlash
Iyun 2026
Шикарное место
Seaview Patong Hotel
Kathu · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Рекомендую всем
Ktsa Doytag Rasha
Tyumen · O‘quv markazi
Saqlash
Iyun 2026
Толковый учебный центр! Грамотные инструктора
Arbat
Tyumen · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
В общем то гостиница не плохая, но не уютно как то и не удобно. Два входа в хол, при чем один закрыт всегда, тот который выход через ресепшен. Вызов курьера или такси не удобно, ждёшь у одного входа а приезжает курьер или такси к другому входу... Приходится бегать и караулить туда сюда. В номере есть посуда но ножи тупые, очень тупые. Что то на пол пролил вытереть не чем, подмести мусор не чем. Мусор два дня не кто не выносит, пришлось самому искать помойку и выбросить. Кондиционера нет, я гостил когда было жарко на улице, в номере душно, открывал балкон и окно в лоджии. Спасибо что завтрак приносили и оставляли в холодильнике. Завтрак с 8.00 мне надо было в 7.00 уезжать. Ванной шланг от лейки от силы метр... Приходилось подстраиваться, и для меня, лично не хватало освещения в душевой, лампочка встроенная в зеркало не работает. Вода по любому попадает на пол в душевой но вытереть не чем.... В общем жить можно, поставил 4 звезды
Biznes Yo'nalishlari
Saint Petersburg · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Mart 2026
Очень плохо что перестал работать этот Терминал ТК Дел линии. Мне было очень удобно именно с этого адреса получать и отправлять груз