Александр Зиновьев
6
Александр Зиновьев
0
obunachi
1
obuna
209ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Крути колеса
Ivanovo · Velosipedlar ijarasi
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный сервис, вежливые и компетентные сотрудники. Брал шторм - никаких проблем, даже в снегопады. Рекомендую!)
Стамбул
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Это лучшее место в категории "шаурма" в Иванове! Давно я не был в своём родном городе и решил поесть шаурму именно на центральном рынке, т.к. данная локация исторически задаёт высокий стандарт качества. Пусть бросит в меня камень тот, кому не понравится здешнее гостеприимство. Любители чая будут приятно удивлены! Про шаверму скажу так - лучше один раз попробовать и кайфануть по полной программе, чем прочитать тысячу слов!
Progg
Kirov · Kibersport
Saqlash
Iyun 2024
Компы шустрые. Випка дёшевая. Админы просто волшебники.
Titan
Kirov · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Iyun 2024
Тут как в Греции - все есть. Цены радуют. За телефонами хожу только сюда)
Masterskaya krasoty
Kirov · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2024
Стригусь периодически - нравится скорость процедуры. Минут за 20 канадка + борода и свободен. Рекомендую)
Uncle Minced craft dumplings
Kirov · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Интересный концепт. Пельмешки очень д вкусныеаже
Kirov rural construction plant
Kirov · Oshxona
Saqlash
May 2024
Столовая кормит сытно , будь-то на убой. Качество и вкус - выше всяческих похвал! Всегда свежее, с пылу с жару. Ценовая политика приятно удивляет. Особенно радует сотрудник Антон. Он своё дело знает и трудится на совесть) Выпечка просто бомбовая! Обязательно попробуйте "Ромовую Бабу". Всех благ)
KOGBUZ Kirov City Hospital № 2, Adult Clinic № 1
Kirov · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2024
Проходя по длинным коридорам больницы с трудом верится что находишься в бюджетном учреждении. Ремонт радует глаз и отвлекает от болезни. Ничего плохого не могу сказать о сервисе: мне все понравилось.
Инфекционная клиническая больница, взрослое отделение № 5
Kirov · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2024
Персоналу 5-го отделения отдельный респект! Палаты комфортабельные, сотрудники квалифицированные, приветливые и вежливые. Чувствуешь себя как в Европе) Кормят рационами ПП, судя по всему готовят вне больницы.