Любовь Т.
3
Любовь Т.
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
5
Sm-klinika
Ryazan · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Клиника хорошая, но поведение персонала на ресепшен 1 этажа и на 2 этаже в кассе оставляет желать лучшего! Сидят, уткнувшись в компьютер,создается ощущение,что они сидят и думают, лишь бы не ко мне подошла! Тактичность точно не про них!Неприятный осадок !
Devchata
Ryazan · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
Была на маникюре в данном салоне 03.02.26г.,через 3 дня лак начал слазить, это при том,что на все ногти сделали укрепление !Сегодня неделя и маникюр нужно переделывать,потому что так ходить невозможно!