Ольга Шанина
4
Ольга Шанина
0
obunachi
0
obuna
22,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
На Парах
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Первостепенно отмечу радушие и приветливость персонала. Девушку ,встречающую гостей ,и официанта Артема! Посетила ресторан во время обеда и однозначно могу рекомендовать комплексный обед! Исключительно вкусные блюда ! Отдельный вид искусства-дегустационный сет десертов!! Очень легкие десерты плюс ко всему по весьма демократичным ценам!!!! Таким образом потрясающая атмосфера ресторана,обслуживание и вкуснейший обед по лучшим ценам в городе! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!! Прекрасное место для отдыха после покупок в торговом центре,для встречи с подругой с маленькими детьми,тк удивительная детская комната! Очень вкусный кофе и вообще максимальный восторг. Обязательно придем на завтрак на вареники и ,конечно,на праздничный ужин! Спасибо всей команде ресторана!!!!
Siba-Vending
Saint Petersburg · Choy do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Великолепный вкусный кофе!!!! Насыщенный вкус и неизменное качество!Рекомендую сто процентов! Спасибо
Bristol
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Бристоль-это любовь ! Около 10ти лет назад впервые остановились в этом отеле и тогда и сейчас приятно удивлены сочетанием цены-качества!!! Хочется отметить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК по системе шведский стол!!! Единственное, не побоюсь этого слова,место в городе,где можно позавтракать НАСТОЯЩИМИ ВКУСНЫМИ БЛИНАМИ!!! Завтрак разнообразный и ,повторюсь,очень вкусный!!! Кому-то может показаться отель немного скромным,но АТМОСФЕРА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ,всегда хочется вернуться,каждый раз хочется продлить проживание!!!! И ,конечно,ВАННАЯ!!!!! Как же осточертели в отелях классом и звездами выше эти вездесущие душевые кабины!! Здесь вы можете расслабиться в настоящей ванне!!( даже в самом стандартном номере) 🥰💜 Однозначно рекомендую!!!! Всем советую!! Однозначно 10 из 10!!! Скоро к вам снова вернемся!!!!❤️❤️❤️
Kraski vkusa
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
В первую очередь хочется отметить нереально,фантастически вкусную кухню! Это касается как блюд из меню так и ланча! Порции на ланч очень хорошие,три блюда и напиток! Это очень сытно и ,повторюсь,великолепно по вкусу!!! Очень-очень давно не ела такой вкусной еды( заявляю ответственно как частый посетитель баров,кафе и ресторанов) по ТАКИМ ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ! Это ВАУ! Спасибо повару и ребятам -работникам зала ! Очень чисто в зале,очень уютно,превосходная детская комната-лабиринт! Настолько интересная игровая,что дети даже не дергают родителей и играют сами! Отдельно отмечу общую ДУШЕВНУЮ АТМОСФЕРУ! И ,конечно,ДОМАШНЯЯ ВСЕГДА СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!!!! Тут уже словами не передать! Бомбически вкусно! С удовольствием вернусь в кафе и рекомендую всем!!! СПАСИБО!