Евгения А.
3
Евгения А.
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Победа
Chelyabinsk · Komissiya to‘lovi
Saqlash
May 2025
Сегодня выкупала золотые сережки,дома обнаружила что одна серёжка была сломана,отнесла в мастерскую,сказали был спил.Меня даже в известность не поставили что будут пилить.На сколько мне известно ,без моего согласия не имели права пилить.Не рекомендую этот ломбард👎👎👎👎👎