Елена Пиманова
12
Елена Пиманова
101
obunachi
1
obuna
278,6ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
118
Pobeg iz goroda
Abzelilovskiy rayon · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасно отдохнули, место отличное ♥️
Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел России по Свердловской области
Yekaterinburg · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Второй раз прихожу делать загран и второй раз все абсолютно быстро прошло! В этот раз я была без записи, переживала, что буду долго сидеть в живой очереди, но я просидела ровно 5 минут! Женщины самые приятные работают 🙏
Supra
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Персонал очень добр, вокруг красиво, но мне лично было очень шумно(
City Park Hotel
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отель отличный, идеальная чистота каждый день, еда превосходная, нигде не воняет, температура регулируется, вид из окна обалденный! При бронировании в комментариях к номеру указала, что хотели бы красивый вид, но бонусом к этому еще и номер дали после реконструкции 😭❤️ были с мужем с 28 апреля по 5 мая Спасибо большое !
Имба пицца
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Яичная скорлупа на пицце, ням нямка 😋😋😋
Soft cinema
Magnitogorsk · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2026
Плохое качество фильмов, не обслуживается оборудование
Wildberries
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Отличный пункт выдачи, ребята, которые там работают, умнички 🥹 всегда в хорошем настроении
Zolotoy Lepestok
Yekaterinburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Этот цветочный спас меня перед росписью! Я искала буквально ночью салон, который сможет сделать бордовый букет невесты, практически все отказали, кроме вас 🥹 прилагаю фото свежего букета и букета через неделю) еще раз большое вам спасибо! удивительно просто, при этом цена очень низкая
Ekinciler Sarayı
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Невероятное здание, намного красивее Питерских💔
Cosmos Kazan Hotel
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
В целом отель хороший, но дороговато, так как номера уже подуставшие) кормят на завтраках отлично, расположение нормальное