Андрей К.
7
Андрей К.
1
obunachi
0
obuna
168,6ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Круиз
selo Komsomolskoye · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Кухня на любителя мягко говоря. Вообще не поймёшь что перед тобой на витрине лежит)))
Novatek
selo Peschanokopskoye · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Sentabr 2022
Заправлялся утром 13.09.2022. Отвратительная заправка! Персонал ( заправщики) " Сама вежливость " Куча ненужных вопросов, заправку подготовь сам, оплата в терминале вообще целый квест. Для чего заправщик если ему надо всё открыть ( крышку бака и пластмассовую заглушку) а потом ещё самому всё закрывать. Ни на одной заправке не встречал такого антисервиса!
Krasnoe&Beloe
Salsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал 5+
Gazprom gazomotornoye toplivo
Tikhoretsk · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Iyul 2022
Места много,на любой фуре заезд-выезд без проблем. Давление хорошее. Туалет био, но "спартанский" Не каждый войдёт))
Gazprom gazomotornoye toplivo
selo Peschanokopskoye · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Iyul 2022
Хорошая заправка, места много, Заезд- выезд без проблем. Давление хорошее, заправляют быстро. Туалет био.
Шиномонтаж-К
Krasnodar · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2022
Отлично! Рекомендую 👍
Tv-lab
Salsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Sentabr 2021
Пару раз пользовался их услугами. Первый раз менял дисплей, телефон отдали обмотаный резинками с кусками клея по краю экрана, который надо потом убрать самому... В добавок криво собрали, после их ремонта начал "хрипеть" динамик. На что они сказали : -"Это у вас так и было!" В итоге оказалось что они криво поставили его при сборке. Второй раз отдали другой телефон с неисправностью зарядки. Они разобрали и сказали у вас тут дисплей не исправен, готовы поменять за 4500₽. Но он работал! Отдал в другой сервис, сказали, что просто неисправен модуль зарядки который стоит 800₽. Но в добавок вам повредили при разборке экран и телефон был собран разными болтами которые даже не с этого телефона. Сами сломали и ещё хотели за это 4500 взять с меня! В общем никому не советую!
Gazprom
Yurtovskoye selskoye poseleniye · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Sentabr 2021
Отличная заправка! Удобный заезд в сторону Набережных Челнов с Уфы. Давление норм, карты Газпром естественно принимают)) На 16м прицепе заезд /выезд без проблем.
Mosavtogaz
Orekhovo-Zuyevo · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Sentabr 2021
Удобная! Давление норм. Карты Газпром принимают.
АГНКС № 1 Миасс
Miasskiy gorodskoy okrug · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Sentabr 2021
Заправка очень тесная, но 16 м еле выезжаешь. Так что лучше под первую колонку цельтесь.