Оксана Иванова
8
Оксана Иванова
1
obunachi
1
obuna
234,2ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
6
Simple. cafe
Arkhangelsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Уютное место, калитки отличные, ягод прям много. Особенно с вишней топ.
Chester pub
Arkhangelsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Народу не сказать,что много по будням вечером,в озможно была слишком рано. Спокойно поужинала. Треска на сковородке нежная, топ.
Lambic
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место посмотреть формулу 1.
Waiting
Murmansk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Скульптура прекрасная, вид тоже неплохой. Была в октябре, задубела, продувает очень.
Harat’s pub
Murmansk · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Офигенный паб, есть Гиннес на кране. Остпвила там своих стикеров на стенах. Дружелюбный персонал.
Murmansk Airport
Kolskiy rayon · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Маленький скромный аэропорт
Cosmos Murmansk Hotel
Murmansk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Расположение в принципе удобное, но вот номера уже усталые, слышимость ужасная. А самый отстой,что нет розетки рядом с кроватью. Завтрак шведский стол без рыбы в Мурманске както совсем не комильфо. На 4 звезды не катит.
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Как транспортный хаб -отличный, навигация понятная. А так очень дорого все, поесть и сувениры.
Ромашка
Severodvinsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Автобус в Архангнльск уехал из под носа,пришлось коротать время здесь. Десерт воздушный, нежный, сьелся буквально за пару минут. Согревающий чай на ягодах (аж 800мл было) заботливо пепелили а стаканчик в дорогу.
Bierwine
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
В приложении приняли заказ на шаверму в пите,причём на выполнение заказа был целый час. В итоге я приезжаю за заказом, а мне говорят,что в пите они не делают. Что сделали из каких-то маленьких пит,которые дают к шаверма на тарелке. И отменить заказ нельзя,деньги они уже списали. Зачем вы тогда принимаете заказы на шаверму в пите,если не можете её делать? Почему нельзя было заранее предупредить,что не сможете выполнить закази отменить его,чтоб я могла найти более адекватное заведение для заказа. Естественно в такой пите шаверма на вкус отвратительная. На клиентов и их время вообще плевать. Отвратительное заведение, не советую на них рассчитывать, если хотите нормально поесть.