То, Что Надо!
5
То, Что Надо!
1
obunachi
0
obuna
82,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Проходит время и... ничего не меняется. Охрана не пойми для чего там. Хамство, пофигизм персонала. Продукты не лучшего качества, выкладываются по хотелкам продавцов, а не по мере надобности. К сожалению, не все магазины работают ночью, потому и приходится заходить.
Krasnyi klen
derevnya Afanasovo · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2026
Отличный центр, вежливый персонал, саженцы хорошего качества.
Semena.ru
Chelyabinsk · O‘g‘itlar
Saqlash
Fevral 2026
Сейчас 2026 год. Большинство пакетиков, даже с праймированными семенами с датой фасовки 2024 года. Слишком высокая плата за пересылку в Москву. За заказ 1219 руб. на почте взяли 1569. Скорее всего заказывать больше не буду.
Okey
Urban-type Settlement of Putilkovo · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2025
Вопросы к охране. Сегодня были с детьми. На кассах стоял работник гипермаркета и *** свой писюн на глазах у всех. Хотелось подойти и лбом об кассу это существо приложить. Пусть руководство смотрит за своими иностранными специалистами тщательнее.
UltraVet
Balashikha · Veterinariya preparatlari va uskunalari
Saqlash
Yanvar 2025
Отвратительная компания. Сделала заказ, прислали письмо, что заказ сформирован, но с заменой. Заменили ВСЕ позиции. Ленивый и безответственный персонал. Очень плохо обновляется сайт. Покупателя вводят в заблуждение. Доставки курьером нет, хотя на сайте есть по Москве
Giper Lenta
Moscow · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2021
Хотела оформить пластиковую карту. Нет мобильного, есть только домашний телефон. Оказалось что карту оформить нельзя, в магазине НЕКОМУ это сделать. Ужасное место - ЛЕНТА на б-р Яна Райниса 18-1 в Москве. Как работали там годами равнодушные хамы, так всё и осталось, поменялось только название. Больше туда не пойду, тем более цены относительно высокие, да и продуктов нормальных нет))
Bukedo
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2021
Очень довольна! Живу в Москве, дочка с семьёй в Самаре, заказываю не первый год. Всегда доставка вовремя, букеты свежие, хорошо составленные, персонал вежлив. Спасибо что вы есть!