Алла С.
6
Алла С.
1
obunachi
0
obuna
75,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
22
Кисточка
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Avgust 2025
Хочу поблагодарить Марию за прекрасно проведённое время: весьма увлекательное занятие и хороший релакс. Это мой первый опыт такого рисования и моя первая картина. Подарок в виде сертификата на 6 занятий пришёлся мне по душе) рекомендую! Взяда второй урок живописи у Марии. Отличный релакс для мозга) впереди у нас ещё 4 занятия!
Новые Смыслы
Kommunarka District · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Avgust 2025
Была на презентации-ЖК интересный. Интересная архитектура, интересные планировки, высокие потолки. ЖК садится в район с развитой инфраструктурой, все есть
Wine Shopper
Moscow · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Iyul 2025
Прекрасный ассортимент и вежливое обслуживание. Заказ on-line собран очень быстро. Современный дизайн магазина.
Joseph-Volokolamsk Monastery
Volokolamskiy Municipal District · Monastir
Saqlash
Iyul 2025
К посещению обязательно!
Новый свет
посёлок городского типа Новый Свет · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Iyul 2025
Хороший выбор вин.
Участковый пункт полиции
Scherbinka District · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Время 19.40 четверг..Дверь закрыта, а время приёма населения ещё не закончилось!
Desna
Novomoskovskiy Administrative Okrug · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Качество и цена соответствуют. Провели в санатории выходные, корпус Сибирь, окна и балкон в сторону леса, чисто, очень тихо, в ОК удобное время заезда с 18.00 в пятницу, выезд до 16.00 в воскресенье. Вкусная еда, красивая и обширная территория, вместительный бассейн (брали для себя тренера), имеется спа центр (записывайтесь заранее!), боулинг 2 дорожки, караоке... Мы прекрасно отдохнули. Среди отдыхающих очень много детишек, но анимации для детей маловато. В общем, своими выходными довольны.
Vag-Service
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2025
Обслуживаю свой автомобиль в этом автосервис уже около 5 лет, всем довольна. Качественная и быстрая работа, правильные рекомендации, ненужные доп работы не навязывают.