Егор палыч
7
Егор палыч
0
obunachi
0
obuna
33,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kheops
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Все блюда очень вкусные . Рекомендую.
Сушка
Bolshoy Kamen · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Разочарованы походом в это кафе. Пришли втроём, заказали первые и вторые блюда, попросили лепёшку. Это был хаос: сначала принесли суп только двоим, третий сидел и ждал. Потом ему ставят второе, пока мы ещё первое не доели. В итоге первое блюдо ему притащили, когда нам уже вынесли второе. Кто-то ел суп, кто-то — горячее, атмосфера испорчена. Апофеоз: лепёшку, которую заказывали к первым блюдам, вынесли, когда мы всё съели и положили приборы. Мы отказались, а официантка вздумала нас отчитывать фразой «Так не делается». Серьёзно? В довершение всего на выходе — игнор и молчание вместо «спасибо» и «до свидания». Вывод: элементарные правила сервиса отсутствуют. Сначала накормите всех одновременно, а потом делайте замечания.
Вкусно
Bolshoy Kamen · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Никогда не здороваются. Всегда моськи кислые. На вопрос есть что нибудь холодное из напитков в ответ только вода в бутылках. А как же напитки со льдом. Совсем не хотят работать. Самый худший пит стоп из всех что у нас есть в приморском крае.
Центральный
Bolshoy Kamen · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Лучший магазин в большой камне.
Zscom.ru
Novosibirsk · Tarmoq uskunalari
Saqlash
Aprel 2025
Отличный, проверенный магазин. Оборудование настроено. Не нужно сидеть часами настраивать. Я очень доволен .
Benzo
Fokino · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
Иногда бывает недолив бензина.
Avtovokzal Bolshoy Kamen
Bolshoy Kamen · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2024
Старый добрый автовокзал.
Smirnov Electronics
Ussuriysk · Antennalar
Saqlash
Oktabr 2024
Лучший магазин в приморском крае. Очень большой выбор.
Шик
Artyom · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Каждый год заезжаю и не удается поесть. То санитарный день то то еды нет то пандемия.
Токио
Nakhodka · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Официанты забывают что заказывают клиенты. Регулярно. Постоянно приходиться напоминать и ждать в нашем случае десерт по 40 минут.