Вячеслав Борисов
5
Вячеслав Борисов
0
obunachi
0
obuna
59,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Uzum Market
Toshkent · Ombor xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2026
Отвратительный пункт выдачи. Совершенно некомпетентный персонал, особенно девушка. Грубая, не умеет общаться с людьми, хамит. Одним словом кошмар. Не приду больше никогда и никому не советую!!!
Casa Busan
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Собираемся переезжать сюда , зашли за капучино и кайфанули) , спасибо большое за такой классный кофе и отношение к гостям! Обязательно еще зайдем и не раз!
Mubarak
Bishkek · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Сервис ноль !!! Пол часа ждали суп
Bradobrey
Toshkent · Barbershop
Saqlash
Iyun 2025
Отличный барбершоп. Хочу отметить Рустама, он настоящий профессионал своего дела. Стрижет именно так, как я прошу. Всегда остаюсь довольным его работой. Спасибо большое!
Mega stil
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2025
Ужасно постригли, абсолютно не квалифицированный парикмахер, не имеет опыта совсем молодой киргиз. Больше никогда туда не приду.
Brasserie Park
Toshkent · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Отвратительнее места я еще не встречал. Хостес, менеджер, официанты- совершенно не умеют работать с гостями. Грязные тарелки, плохое обслуживание. Больше никогда туда не пойдем. За что они берут 17% к чеку за обслуживание, непонятно.
Black Bone
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2024
Очень плохо постриг Дима, бока неровно убрал, сверху много снял, голову не сразу помыл, и только один раз перед стрижкой. Не предложили скидку 20% на первую стрижку.
Imperiya Cveta
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2023
Мастер Арут сделал стрижку качественно, профессионал высокого уровня. Инструменты в чистоте, опрятный внешний вид и умение найти подход к клиенту очень впечатлил! Указал на места, которые в дальнейшем можно будет улучшить, рассказал про уход за волосами и посоветовал пару интересных стрижек.
Lya-fa
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2022
Ужасно неадекватный управляющий, который совершенно не понимает, как правильно относиться к гостям. Мы зарезервировали стол, оплатили депозит. После того как закончится депозит, тут же подошла официантка хамского поведения и сказала, чтобы оплатили ещё 2000 рублей, так как депозит превышен. Подошли к управлявшему, он начал уверять нас в том, что мы якобы как на баре сидим и оплачиваем по факту, заказали-оплатили, хотя мы сидели за столиком, и оплата по счету должна быть в конце всего мероприятия. Вообщем день рождения девушки был испорчен. Не рекомендую вообще туда идти. Просто хамло.