Stas Vladimirov
7
Stas Vladimirov
0
obunachi
0
obuna
787,8ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
2
Russ
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
4 звезды = 4 звезды Напор холодной воды в номере минимален, окна в некоторых номерах не закрываются полностью, от того много комаров. Кухня шведского стола радует разнообразием, в лобби-баре тоже хороший ассортимент.
Serbskaya Taverna
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Отличный выбор блюд и напитков, радует ассортимент домашних напитков, сервис на уровне. Продолжайте и не снижайте планку👍
Mapuche
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
В баре всё прекрасно, меню радует разнообразием, персонал приветлив и отзывчив. У входа стоит "достопримечательность", но фотографироваться на ней небезопасно, полиция не дремлет))))
Apelsin
Elektrostal · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
С первого дня не было горячей воды. Включили на следующий день. На половине плоскостей пыль. Под кроватью пыль. Холодильник, телевизор, вай-фай присутствуют. Бельё с пятнами. Доступ к микроволновке. Автомат с снеками и газировкой около ресепшена.
Bogdan i Brigada
Moscow · Ovoz va chiroq uskunalari
Saqlash
May 2023
Любое оборудование для съёмок! Ассортимент, приветливый коллектив, круглосуточно! Иногда бывает отремонтированное оборудование, но этого избежать. Было бы круто если бы предупреждали) рекомендую.
Ice rink
Moscow · Yaxmalak
Saqlash
Fevral 2023
Вечно занят или разбит
Azbuka krafta
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2023
Ценник не паба а кафе. Это несколько выше ожидаемого, но аренду и рентабельность никто не отменял. Времени в заведении провёл не много. Атмосфера приятная, есть постоянные клиенты. Экран, музыка и бармен располагают) Кухню не оценил, не знаю есть ли.
Vostok-50
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Есть почти всё. Два этажа, начиная от продуктов питания, заканчивая сантехническими прокладками и прочим. Так же есть фаст-фуд и отделы для праздников. Примыкает ресторан с возможностью входа через основную часть комплекса, с грузинской кухней, очень приятная атмосфера, в выходные аншлаг. Готовят вкусно, на уровне филиала( поправьте если не прав) на Мясницкой. Или даже лучше!)))) Удобно расположено близ остановок автобуса и трамваев, так же парковка(не обозначеная знаком парковки) перед комплексом, и машиноместа близ входа в ресторан с улицы.