Татьяна Янова
8
Татьяна Янова
0
obunachi
0
obuna
339,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
49
БОН Аппетит
Belaya Kalitva · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Обедали в этом заведении. Заказывали солянку, бургер, салат и пасту. Была небольшая путаница у кассы, но быстро пересчитали и решили вопрос. Порции очень большие, сытные. Всё очень вкусно. Подали быстро. Раф фисташковый вкусный) цены чуть выше среднего, но вполне адекватные, особенно с учетом ращмера порций. если буду еще проездом в Калитве, только сюда.
Asia bistro Tokki
Kamensk-Shakhtinskiy · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Любопытное заведение. Антураж, оформление классные, цепляют. Меню интересное. Молочные коктейли красиво оформлены и вкусные. Роллы - брали классику - обычные. Еще заказывали жареное мороженое, очень интересный пункт в меню. И тут разочарование. Меня сразу удивило, что его подали сразу вместе с роллами. Естественно, когда мы доели роллы и приступили к десерту, он уже был не горячим снаружи, а внутри слегка прохладное месиво. Вкус мерзкий изза этого. Вероятно, если б мороженое сделали чуть позже, контраст температур дал бы иное вкусовое сочетание. И моти был очень невкусным, даже ребенок, любящий десерты самые разные, не стал есть. Поэтому впечатления от заведения и еды двоякие🤗
Letnyaya Veranda
khutor Staraya Stanitsa · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Антураж отличный, но на этом пожалую все плюсы заканчиваются. Я очень редко пишу не положительные отзывы. Ужинали 18 июня тут с ребенком. Меню однообразное, выбор блюд маленький, цены высокие, интересных позиций в меню нет. Заказали бургер и куриную котлету с пюре + литр лимонада. Вышло жто больше 2000 руб. Заказ ждали чуть меньше часа!!!! Минут 45 примерно. Когда принесли, пюре было холодное... Официант обьяснил это тем, что в помещении кухни работает кондиционер и поэтому оно остыло... Ну как бы, оно должно было простоять какое то время под кондером, чтоб успеть остыть. Пришломь просить подогреть в микроволновке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну бред же, столько ждать и холодное блюдо получить. Причем когда мы заказ делали, занято было всего 2-3 столика. Не было толпы людей, это потом уже подходить начали. Скорее всего про наш заказ тупо забыли. Ощущение разочарования. Было долго, дорого и что самое обидное - невкусно😓 больше туда ни ногой.
Good chef
Kamensk-Shakhtinskiy · Oshxona
Saqlash
Kecha
Каждый год приезжаем с сыном отдыхать на базу в Каменск. Обедаем только тут. Если получается, и на ужин тоже сюда. Очень радушный персонал. Чисто. Вкусно. Цены радуют) выбор блюд хороший, всё свежее.
Страховой Дом Альянс
Rostov-on-Don · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2026
Уже не перввй год выбираю автострахование тут. У меня супер менеддер Настя, всё очень быстро и оперативно оформляет. Спасибо 🙏
Кенгуру
Proletarskoye selskoye poseleniye · Glamping
Saqlash
Iyun 2025
Отдыхала с сыном одни сутки. Домик изумительный, с видом на озеро. Рядом можно пройти к кенгуру и страусам. Эмоции потрясающие. Очень вкусный завтрак. Персонал очень приветливый. Нет интернета практически, но для меня это плюс😂 Из минусов: недавно открылись и территория ещё совершенно никакая( домики очень близко друг к другу и при полном заселении это огромная толпа народа, как по мне.
Meot
Maykopsky District · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Были 2 июня в обед. Плюс за антураж. Атмосфера интересная, давно хотела заехать с семьёй. По обслуживанию нейтрально. Везде, где были в других местах, всегда душевно так, а тут прям холодно. Обидно после таких отзывов. Один парень обслуживал. Не буду говорить за все меню, но то, что мы заказали, было очень НЕ вкусное😔 Я брала комплексный обед. Суп лапша никакой, мясо недоваренное внутри. Пюре самое ужасное, что я ела. Как будто из не свежей давно сваренной картошки. Котлета приемлемо. Муж брал сковороду с говядиной. Там тоже картофель ужасный был. Единственное, что понравилось, сыну картошка фри, пока была горячей. Чай травяной стандартный, но чайник был залит наполовину🧐 За не такой уж и низкий чек, 2400 руб на троих, так не вкусно пообедать. Обидно очень.
Харчевня
posyolok Kamennomostskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Случайно зашли поужинать с семьей, мимо проезжали. Я в шоке от обходительности персонала 😍 помогли определиться с выбором . Очень подробно рассказали о каждом блюде. Все очень вкусно, порции огромные. Шаурма выше всяких похвал, полкило весом за копейки. Очень вкусный плов. Ха люди огромные, готовят при тебе из живого теста, а не из заморозки. Это прям впечатлило.
Fenomen
Rostov-on-Don · Uqalash saloni
Saqlash
Aprel 2025
Приходила сегодня на сеанс общий массаж к мастеру Оксане. Это были потрясающие 1 час 15 минут😍😍😍 не хотелось уходить. Приятная спокойная атмосфера, внимательный персонал. Кстати, очень удобная кушетка для массажа! Это важно для меня. Единственный минус, нет своей парковки. Но с этим много где сложности🙌
Fresh
Aksay · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2024
Купили авто СантаФе с пробегом. В целом остались довольны. Рекомендую менеджера Никиту✌