Y
Y-D
Y
7
Y-D
0
obunachi
0
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
8
Magadan
Moscow · Restoran
Saqlash
Bugun
Посещали ресторан компанией друзей, еда понравилась, меню обширное, обслуживание хорошее, изысканная атмосфера, возможно даже через чур.
Miracle Resort Hotel
Muratpasa District · Mehmonxona
Saqlash
Bugun
Отдыхали семьей в этом отеле, в конце июня 2026. Отель был полностью заселен. Это классический пример того, как отель с формальным статусом «спа-курорт» на деле оказывается ориентированным исключительно на шумный семейный отдых. Питание: система «шведский стол» с выдачей порций персоналом («в одни руки») создает огромные очереди и неудобства, на завтраке можно легко простоять в очереди за омлетом минут 15. А маленькие тарелки заставляют бегать и стоять в очереди несколько раз. Ужин превращается в бесконечное стояние в очереди, абсолютно за всем, за каждым блюдом отдельно, нужен один помидор - стой, котлетка, картошка фри или пирожное тоже надо стоять в другой очереди. При таком количестве людей в отеле эта раздача блюд в тарелочках, похожа на какой то квест добыть еды. Просто ад из очередей в ресторане. В основном ресторане еда нормальная, но бывают дни когда выбрать не из чего. Перекусы около бассейна и на пляже - жуть, тяжелые и однообразные - картошка фри, курица в сильно зажаренной панировке ( привет поджелудке), пицца, хот дог, мороженое, арбуз и сомнительные кислые фрукты с 15 до 17. Персонал не отзывчивый, все вроде улыбаются, но ни одна просьба выполнена не была, к примеру попросили дополнительное мыло, так и не дали. При заезде в номер была пустая емкость с гелем для душа, ежедневно напоминали об этом персоналу, только на 4 день ее наполнили. К слову, чаевые оставляли каждый день. Благо магазин рядом. В целом в отеле перегруженная инфраструктура, духота в закрытом ресторане и нехватка мест, визг детей у бассейна и в зонах отдыха. Вместо заявленного релакса и спа — суета, напоминающая детский лагерь или детский санаторий. При этом детская анимация только почему-то вечером. Из развлекух футбол на большом экране. Пляж хороший - песок, море - шикарное. Кстати, жили в номере в категории FAMILY SUITE ROOM, номера отличные, обновленные, с большим балконом и двумя санузлами. Сам отель выглядит роскошно, территория ухоженная и очень красивая. Но, если вы планируете отпуск в этом отеле, учитывайте, что релакса не получится придется побегать за персоналом (абсолютно все надо просить) и постоять в очередях. В высокий сезон отель не рекомендую, красивая картинка не справляется с реальным потоком гостей.
Khinkali Pub
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Очень классные хинкали! Живу далеко, но регулярно приезжаю сюда специально, чтобы их попробовать — они великолепны. Хачапури по-аджарски тоже очень порадовал: сыр тянется, тесто хрустящее и свежее. Сет с пхали тоже очень достойный. Обслуживание быстрое и внимательное. Однозначно рекомендую к посещению!
Forza Groom
Domodedovo · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
May 2026
Моя собака уже не молодая и всегда любила груминг, но в последнее время ей разонравились такие процедуры. Поэтому было важно найти мастера именно для пожилой собаки, которой важен комфорт, бережное отношение и отсутствие стресса. Собака чувствовала себя хорошо и осталась довольна, что говорит о профессионализме мастера. Груминг был качественным. Рекомендую салон и мастера.
TGI Fridays
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Часто посещаем заведения этой сети, в ТЦ Авиапарк, в ТЦ Коламбус, но в Каширской плазе сегодня посетили Fridays впервые, не понравилось. Руководству сети, если это конечно сеть, нужно обратить внимание на этот ресторан, порции значительно меньше чем в других ресторанах, были этим удивлены, блюда поданы были холодными. Туалеты- жуть. Ребята официанты- зачет, работают хорошо, из плюсов это все.
Porto Bello Hotel Resort and SPA
Konyaalti District · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Все отлично
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Отравились домашней кухней.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Многое из ВкусВилл нравится, на мой взгляд классные сорбеты, и хороший выбор готовой полезной еды. Доставка всегда вовремя.
Нцпо
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Avgust 2025
Обучение понравилось, все оперативно и в срок. После прохождения теста, документы прислали быстро. Центр рекомендую.
Hoff
Moscow · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2025
На своем сайте Hoff не публикует правдивые отзывы, отзыв отправляется на модерацию, и дальше пишут, что отзыв передан в клиентский сервис, отзыв о товаре не появляется на сайте, поэтому пишу тут. Кухонные фасады Аврора, категорически не практичны в эксплуатации для кухни, эти фасады возможно подойдут для спальни или другой комнаты, но не для кухни, фасады впитывающие все что на них попадает, совершенно не выдерживают даже обычных дотрагиваний и протирания, покрытие фасадов настолько нежное, что все затирается и остаются гладкие пятна на их покрытии Soft, после обычного вытирания мягкой сухой/влажной тканью покрытие soft стирается и на фасаде остаются белые глянцевые пятна, выглядит все это как будто фасад замызган, и уже в эксплуатации десятилетия. Хотя моя кухня в эксплуатации 1,5 года, некоторые дверцы уже пришлось докупать, чтобы заменить. Плюс этих фасадов только один, фасады есть в наличии, можно докупать и менять по мере истирания. В характеристиках срок эксплуатации заявлен 30 лет, реальный срок 8-12 месяцев на дверцах которые постоянно задействованнны, дальше дверцы под замену. Кстати, обращения и отзывы, на сайте Hoff писались не однократно, но ни один отзыв не был опубликован, и по обращениям никакой реакции от магазина. Сейчас, вынуждено, буду докупать еще фасады ввиду неприятного вида тех которые уже есть, и это 2й раз с момента покупки кухни 24.04.2024. Уважаемый, Хофф! Ваши специалисты по фото установили, что случай не гарантийный, вам было написано, что могу привести фасады на экспертизу. Но вы по фото все установили, Никто и не сомневался, что ваш вывод будет именно таким, поэтому никто к вам и не обращался с просьбой о замене, был просто оставлен отзыв в Яндексе, после которого от вас началась имитация бурной деятельности. Почти неделя бестолковой переписки с вашим менеджером, причем по инициативе вашего менеджера, пришлите фото туда, пришлите сюда, а в таком формате, а может в другом, к чему все это было? я к вам даже не обращалась с просьбой о замене, просто оставила отзыв не на вашем сайте, так как такой отзыв у вас на сайте оставить не возможно, он не проходит модерацию. Зачем держать такой штат сотрудников, что бы отписываться от отзывов клиентов и создавать видимость клиентоориентированности? Но в любом случае цель этого отзыва была оставить информацию о некачественном товаре, с требованием о замене к вам никто не обращался. Если бы вы публиковали честные отзывы на своем сайте, вероятно это бы упростило выбор вашим покупателям. Я бы точно выбрала другие фасады, на момент когда я совершала покупку на вашем сайте о данных фасадах были только хвалебные отзывы, впрочем как и сейчас, но теперь после 1,5 лет эксплуатации понятно что отзывы на вашем сайте накручены. Фасады Аврора не качественные и для кухни не подходят. Спасибо, что ваш менеджер запросил столько фото, последние дни не скучала, все время делала фото и видео.