Julija N.
4
Julija N.
0
obunachi
0
obuna
151,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Parking lot
Minsk · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Mart 2025
Место всегда можно найти, однако сами места расположены под очень неудобным углом, из-за чего многие авто занимают сразу два места. Дважды натыкались на не очень приятные ситуации. 1. Если закупиться в гиппо, получаешь купон на 3 часа бесплатной парковки. В момент, когда мы вводили купон, прошло 2:59. Время не было превышено, соответственно, никакой оплаты не с нас не потребовали. Но когда мы начали выезжать, шлагбаум нас не пропустил, так как к тому времени 3ч уже прошло, и видимо, с купонами время на выезд не дают. Вот и получается, что и оплату не просит, но и не выпускает. 2. 01.03.2025 в гиппо и получили купон на 3ч бесплатного паркинга, однако когда я вводила код скидки буквально спустя 5 минут после получения купона, код не приняли.
Corner
Minsk · Sartaroshxona
Saqlash
May 2024
Отличный салон. Мастера вежливые, всегда дадут полезный совет. Атмосфера приятная, с радостью рекомендую.
Poedem poedim
Papiarnianski Rural Council · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
После посещения заведения остались не самые приятные впечатления. 1. Отсутствие комфорта. Нас посадили в зал, где большое количество людей отмечало свои праздники. Казалось, будто мы попали на чужую свадьбу. Люди кричали, постоянно произносили громкие тосты, а в наш стол не раз приезжали детские машинки, потому как играли они прямо между столами. Думаю, при бронировании нужно о таком предупреждать. 2. Будьте готовы к тому, что за вас могут решить, что вы будете есть и пить. Когда мы делали заказ, выбрали определенное вино. Официант принес совершенно другое и стал его разливать. На вопрос почему вино не то, что мы заказали, получили ответ, что того вина нет. Нас не предупредили, не дали сделать другой выбор. Просто выбрали за нас. 3. Ожидание. По вкусу еды вопросов нет, но ждали свои блюда мы очень долго.
Evroopt Prime
Minsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Отстояла в очереди, чтобы на кассе кассир без каких-либо объяснений просто взяла мой товар, унесла его на место, произведя отмену. И только после сказала, что у нее не будет сдачи и она не станет меня обслуживать. Возник вопрос, почему в круглосуточном магазине у кассира не нашлось сдачи с 20 рублей, хотя она "с уважением" предложила мне разменять деньги (что мне не было нужно) ? Если бы я набрала товар на 81 рубль и протянула 100 рублей, кассир так же молча унесла бы мои товары ? Предложение по улучшению: предложите своим кассирам в таких ситуациях быть, во-первых, вежливыми, а во-вторых, сначала объяснять ситуацию клиентам, а не молча уносить их товары и просто, по сути, прогонять. У меня не возникло бы никаких вопросов, если бы мне сказали: "Извините я не смогу дать вам сдачу".