Илья Кушниренко
5
Илья Кушниренко
0
obunachi
0
obuna
110,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
18
Services+
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Добрый день всем сейчас я вам расскажу как ребята из СЕРВИС+ спасли мой ноутбук HONOR. Купил на Авито ноутбук HONOR…при покупке неугледел что ноут был битый. Пришел в СЕРВИС+ встретил меня мастер Женя : после осмотра и диагностик итог ПОМЕНЯЛИ КРЫШКУ + МАТРИЦА+ ЧИСТКА НОУТБУКА. По итогу золотые руки мастера Жени сделали невозможное… HONOR обрел вторую жизни. Температуры со 100 градусов опустились до 60-70 градусов в играх. Сервис СЕРВИС+ рекомендую!!! Мастера знаю свое дело!!! 🤝 Прилагаю фото до ремонта и после👍
Шаурма
Obninsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая шаурма есть разливное пиво, классная тарелка с картошкой фри сосисками и салатиком) все свежее. Рекомендую!!! Кто будет ждать электричку в Обнинск советую сюда и покушаешь в тепле и время проведешь)
Kod zdorovya
Obninsk · Sanatoriy
Saqlash
Yanvar 2024
Всем привет, были с женой на новогодние праздники. Нам очень понравилось, отель очень красивый и европейского уровня. Как все пишут да есть отголоски СССР но это лишь придает ему своего шарма) По еде все отлично, как говорится кому не нравится рестораны на улице) Люди добрые уважительные. Спа-салон Astro ооо это блаженство, покой и лечить нервную систему самый раз.
IFix-it
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Dekabr 2022
Все сделали, не дорого по сегоднишним меркам. Рекомендую.
Apple People
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Fevral 2022
Сервисный центр полнейшее отстой!!!!!!!!!!! Поставили не родной дисплей, хотя божились что у них запчасти чуть ли не самые лучшие в городе!!!!!! Идите в другой сервисный центр!!!!!!!!!!!
Osteria Alberobello
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2021
Сегодня ходил с семьей в Альберобелло. Это было ужасно... оставили ок 9000 тысяч и не о чем. Кухня - тихий ужас... заветренная нарезка, салаты невкусные ( брал цезарь) соус нулевой, пармезана нет, помидоры гнилые.... Брускеты из лосося это хлеб помазанный крилем рыбным где лосось спрашивается???? Я понимаю можно было сделать пюре из лосося но оно же будет цвета лосося, а не белой фигни... Обслуживание - никакое кислое лицо официантки и всего персонала. Попросил сменить тарелки себе и жене принесли одну ... + волосы на приборах.... много всего было... Я сам су-шеф поэтому знаю, что говорю... НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
Dr. GSM
Москва · Kompyuter xizmati
Saqlash
Dekabr 2020
Отличное место, всем рекомендую. Делал тут Ipad и iphone. Все качественно, надежно и по цене не дорого. РЕКОМЕНДУЮ👍
Bely veter
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2020
Отличная типография! Сотрудники профессионалы, помогли и подсказали как сделать лучше. Все напечатали быстро, четко, качественно и с адекватными ценами! Обращайтесь советую!