Алексей Б
7
Алексей Б
0
obunachi
0
obuna
285,8ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2023
Отличное проверенное место, где можно забирать посылки и не только! приветливые, но иногда тормозные выдаватели) )
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Отличный магазин, с разнообразным ассортиментом, не таким как везде. Очередей нет. Расположен в удобном историческом месте. Рядом много чего, есть полезного!!!
Ситилинк
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2022
Отличный магазин, удобно расположен. Можно посидеть подождать, попить кофе, можно походить по торговому центру. Но обычно, всё быстро и приветливо!
Dimitrion
Anapa · Mehmon uyi
Saqlash
Noyabr 2022
Отличное, красивое пространство отеля - радует глаз! Комфортабельно, качественно, есть кафе столовая и бассейн. От моря не далеко! магазины и минирынок рядом. добродушный приём!
Хозтовары
selo Tsibanobalka · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Нашел, то что искал.
Кафе
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Вкусно и точка! Это факт! Правда, цена выросла уже два раза. Ланч был 140, теперь 250) это нормально, но не так уж и демократично, а если по отдельности....то от 350.
Citilink
Saint Petersburg · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Мега магаз! Тут не поспоришь... удобно, но с машиной) Много пространства, большой склад, интересная, прогрессивная обстановка.👍 Но менеджеры сонные, надо тормошить, иначе час можно ждать, куковать (
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Это всегда отличное проверенное место, всё есть, большой ассортимент. Но надо понимать, что Вы хотите), ибо консультанты, почти все, не далеки в знаниях и слушать их сразу не надо!
СтройПаша
selo Pasha · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Хорошие цены, много всего в наличии. приветливый продавец.
Шиномонтаж
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
May 2022
Чего то сервиса ни какого нет, отношения к клиенту, тоже натянуто. один сотрудник; хочет всех сделать... из за этого чего то не досматривает. после установки летней резины, руль бить стал... На зимней ок. может не до балансировал, а может забыл)) Шинку у одного, вооще теперь делать не буду.