Сергей
5
Сергей
0
obunachi
0
obuna
56,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Shtol
Luga · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Классное место, пейзаж на озере вечером великолепный, советую
OldBoy
Velikiy Novgorod · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Профессионалы своего дела 👌 лучше один раз хорошо чем сто раз ... Ну вы поняли.. советую 👍👍👍 один раз отмерят один раз отрежут 😁😆
СТК Круглый Гараж
Velikiy Novgorod · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Нормальные адекватные ребята, знающие свою работу, с хитрить не получится это не та контора.
Kolesa-na-Neve
Sestroretsk · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2024
Адекватный ценник, переобулся качественнт
Шашлычная
posyolok Pesochny · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусно готовят, советую шаву свиную и кебаб🤤
Auto glass
Velikiy Novgorod · Avto-oynalar
Saqlash
Oktabr 2023
Все сделали хорошо проблем нет
Na Shinke
Velikiy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2023
Был на диагностике,уже тогда знал что маслонасосу конец но решил убедиться,померил давляк показания я невидел сказал что это датчик масла,по итогу сомнения рассеялись когда приехал в другой сервис и мои подозрения подтвердились,сервисмэн видел давляк и умолчал дабы не брать на ремонт мой авто так как места там у них всего 2 один из них уже был на стопе там кадилак завис с мотором,несоветую эту шаурмечную вообще!!!
EuroAuto
Velikiy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2023
Датчик масла меняли полтора часа из ник 1×15 этот пудель сидел курил, и только 15 минут менял,цены конские несоветую
Idilliya
Velikiy Novgorod · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2023
Так себе местечко если только подровняться и то это сделают криво,уверен на 100 процентов на лысо стригут отменно не более
Автостар
Великий Новгород · Avtomobil bozori
Saqlash
Avgust 2023
Несоветую вообще соваться в какие либо подобные организации и в конкретно этот автосалон тоже вообще нерекомендую,автомобили пригоняют туда убитые нет! Не внешне! А в техническом плане,вам будут улыбаться и говорить какой хороший выбор вы сделали что эта самая живая тачка что вы здесь выбрали у нас,но по факту вы в неё вложите еще пару десятков тысяч если не больше,да она будет по рыночной цене и то может быть,но с таким успехом вы могли взять авто у обычного продавца с минимальными вложениями и как минимум еще и поторговаться, Вообщем перед покупкой а именно перед передачей денег просите акт о приёме автомобиля!данные автосалоны обязаны давать бумагу в которой сервисмэны указывают все неисправности данного авто по тех части,после чего вы убедитесь в том что было выше написано в отзыве!