Виктория
7
Виктория
1
obunachi
1
obuna
221,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Манго
Nizhniy Novgorod · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Что-то качество упало. Вчера взяла на 1000 (!) рублей (два персика, четыре сливы по две разных сортов и несколько помидоров). Сливу продавец сам положил в пакет, поэтому не увидела, что гнилые. До этого еще пару раз продавали гнилой авокадо. Как-то по таким ценам больше не хочется ничего у них покупать. Ценник каждый раз спрашивают у покупателя. И вот бегай по их лавке проверяй, где что написано.
Yula pizza
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2026
Потрясающая пицца с пышными корочками. Напитки тоже понравились. Официанты милые, оплата и системы чаевых удобные.
Гламур
Nizhniy Novgorod · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Маникюр больше никогда здесь не сделаю и никому не рекомендую. Покрытие гель-лаком с воздушными карманами, в итоге развилась синегнойная палочка на нескольких ногтях (со мной такое впервые). Делала покрытие гель-лаком перед новым годом, через полторы недели покрытие с ДВУХ ногтей отошло полностью, под ними была влага. Мастер ни поздоровалась, ни попрощалась, на столе грязь, качество работы плохое. Жаль, что доверилась и не ушла сразу, как только увидела всё это.
Maxfitnes
Nizhniy Novgorod · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2026
Ужасная вонь канализацией в женской раздевалке, которую изящно маскируют сладким диффузором. Цена для зала завышена. Тренажеры не просто уставшие, а многие убитые. Не рекомендую.
Kefteme
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Отличное кафе, второй раз заходим сюда на бранч в выходные. Вкусные и оригинальные коктейли, вкуснейший салат с авокадо (причем порция достаточно большая). Всё эстетично, красивая посуда, аутентичное оформление в турецком стиле. Помещение небольшое, но уютное. Рекомендую
Samurai
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место Основное меню вкусное, минус звезда за бизнес-ланчи, не рекомендую
The Shrimp
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Понравился выбор блюд и местоположение. Брала креветки в соусе Том Ям. Стоит отметить, что сам соус не в классическом исполнении, в нем нет кокосовой нотки. Креветок много, соуса много, подается с кукурузой и двумя тостиками белого хлеба. Сытно и вкусно. Из минусов только отмечу холодную кукурузу, в горячем блюде немного подпортила впечатление. В общем и целом, рекомендую.
Chiho
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Одна звезда за атмосферу и оформление, симпатичный китайский андерграунд. К сожалению, на грани отравления была после обеда здесь в субботу, 22.06.24. Негодование до сих пор сильнейшее, поэтому пишу отзыв, чтобы предупредить других. Рецептура блюд здесь мегажирная и фастфудная. Заказала креветки в васаби с фунчозой, но это был трэш. Фунчоза у них - это какие-то чипсы во фритюре, васаби - это зеленый жирный майонез, креветки под ним еще и в кляре. Стоит дорого, выглядит дешево, на вкус тоже. Не рекомендую даже большим поклонникам китайской культуры.
BubbleBro
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Не рекомендую: одно молоко (причем не самое вкусное, с душком) и ноль чайного вкуса. И это в напитке, который подразумевает жасминовый чай, карамель и молоко + тапиока. К сожалению, есть, с чем сравнить, и это очень похоже на халтуру. Зато стоимость в два раза ниже, чем в Мск.
Vibe Poke
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Пробовала боул с креветкой - понравился. Пропорции продуктов соблюдены, оказалось вкусно и сочно. Также брала суп мисо, оказался чуть горьковатым, бульон насыщенный. В целом, приятный персонал и удобное местоположение, так что при возможности буду заходить.