Кристина Лукьянчик
3
Кристина Лукьянчик
0
obunachi
0
obuna
13,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Varka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Уютное и красивое кафе с вкусным кофе. Хожу сюда часто. Почти всегда беру капучино или какао и десерты. Но вчера снова посетила данное заведение и осталась очень разочарована. Впервые решила сделать заказ с меню -завтраки, хотела взять овсянку, заказ пробили, а позже извинились оказывается овсянка закончилась. Заказала сет сырники и капучино за 12 руб. Прождали больше 15 минут. Первое, что бросилось в глаза это подача. Маленькая тарелка с которой очень неудобно было есть. Сметана и джем выглядили совсем не аппетитно. А попробовав сырники я подумала, что жую резину. Безвкусные непонятные лепешки. Сырниками это блюдо совсем неназовешь. Очень была удивлена когда увидела как работник кафе просто достала их с зип-пакета. Где их готовили дальше или их просто розогрели непонятно. Уж не знаю сколько они лежали. Простите, но даже мои сырники дома выглядят вкуснее и эстетичнее. Второе фото мое. Обидно когда выбираешь любимое и красивое блюдо по картинке, а приносят совсем непонятно что. Не стаоа бы писать отзыв если бы дело было бы только в подаче.