Наталья Дмитриева
2
Наталья Дмитриева
0
obunachi
0
obuna
102
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M beruniy
Samara · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Обычно я не пишу отзывы,но тут прям захотелось. Сам магазин выглядит приятно,большие примерочные и пуфики для ожидания,достаточно большое место в зале с одеждой для такого магазина. Но продавец-консультант вообще не клиентоориентирован. После этого не хочется идти туда во 2 раз,хотя ассортимент и магазин приятный. После того как мы подошли на кассу и поздоровались,она промолчала и не поздоровалась в ответ. Вещь которую я купила,она так скажем «кинула»что бы достать пакет. Не «спасибо за покупку»,не улыбки,не элементарной вежливости не было. Сам пакет выдавался не за две ручки (как положено), а за одну, и был передан в открытом виде. Очень жаль, что такой приятный магазин портит впечатление непрофессиональный персонал.