Елизавета т
3
Елизавета т
0
obunachi
0
obuna
8,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мурена
Rostov-on-Don · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2023
магазин неплохой, много рыбы . Но! Больше мы туда не ногой. Персонал просто отвратительный,хамят, грубили и девушка и парень даже пожилой женщине умудрились нахамить, разговаривают так будто клиенты биомусор. Ни о какой консультаций и речи быть не могло, ещё и больше 15 минут прождали пока нас соизволили обслужить, хотя в магазине больше покупателей не было. Нет оплаты картой. Приехали за оптовой покупкой, в оконцовке получили 5 рыбок и были отправлены куда по дальше . Хоть сам магазин и хороший , обслуживание все испортило.