Православный Атеист
18
Православный Атеист
2
obunachi
2
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
170
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ступинская клиническая больница, приёмный покой
Stupino · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Больница медлено теряет свой уровень ( три года наза была супер ) .А сейчас качество , а в первую очередь отношение персонала к пациэнтам стало на много хуже . Похоже идет смена персонала , и новый не дотягивает до предыдущего уровня .
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Обычный иагазин , да не дорогой , да нехнакомые товары , но можно подобрать кое-чего нужного От появления нового магазина хуже ге будет .
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова, стационар кратковременного пребывания
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2024
Это лучшая больница из которых я побывал !
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
После ремонта магазин стал очень даже ничего !
Причал Гостиница Украина
Moscow · Pristan
Saqlash
Noyabr 2024
Нам все понравилось ! Великолепные корабли , хорошее обслуживание ---- прекрасная Москва , прекрасный отдых .
Dixy
selo Shugarovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Я не понимаю почему , но областные ДИКСИ лучше чем Московские . В Москве в ДИКСИ лучше не заходить . А этот очень даже достойный иагазин .
Church of Kazan Icon of Our Lady
Village of Kiyasovo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2024
Сельская церковь , стоит уже четвертый век ( с 1701г.) , недавно был ремонт . КРАСИВАЯ !
GKB named after S.S. Yudin, therapeutic building M1
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2023
Не лучшая больница, в которой мне пришлось побывать . Но плохого НИЧЕГО сказать не могу.
Verny
selo Shugarovo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Сетевой магазин в деревне !? Но он нужен и место выбрано хорошее. Сейчас лето посмотрим что будет зимой. О товаре ---- мы приезжаем из соседней деревни в 12.00 , на полках остатки. Это делается специально ? Или персонал неуспевает растовлять товар к 12.00 , или ставить нечего?
Unichel
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Очень трудно мне , пенсионеру , подобрать обувь по размеру. Обязательно то малы, то узкие, то неудобно застегивать. Ну вот куда бедному пенсионеру податься?