Анна Анна
2
Анна Анна
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Miobalance13
Noginsk · Uqalash saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Карина, огромное тебе спасибо! После твоего сеанса остеопатии я живу нормальной, полноценной жизнью, уходит головная боль, спазмы… Во время процедуры какое то странное но кайфовое ощущение, как будто куда то проваливаешься, по всему телу расслабон и легкость, уходит зажатость, идёт тепло по телу. Будем с тобой делать курс, я просто в восторге! Ты реально как волшебник! Ещё раз огромное спасибо! ❤️