Яна Архангельская
2
Яна Архангельская
0
obunachi
0
obuna
4,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Я и Ты
Ryazan · Kosmetologiya
Saqlash
Mart 2025
Ну салоном это трудно назвать,входя в заведение сразу попадаешь в "парикмахерский зал".Красят и стригут у входной двери почти. Все не уютно, первый раз вижу чтобы мастер парикмахер не убирал волосы после стрижки клиента,они так и остались лежать, а мастер просто решила провести время за разговором с коллегой, причем очень громко и с возгласами мата, впечатление от "салона" мягко говоря не очень