Александр
5
Александр
0
obunachi
0
obuna
89ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
OptCvet
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2026
Хороший цветочный , после 23 часов мало что найти можно , выбор большой , продавец всегда подскажет, есть красивая коллекция мягких игрушек в коробках , которые иногда тоже покупаю.
Правда
Moscow · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Владимир Юрьевич спасибо вам за помощь. Всё сделали быстро и на высоком уровне, рекомендую всем.
Raduga
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Fevral 2025
Отличная афигенская качалочка, зимой мало народу , летом наверное не протолкнуться будет.
32 Zhemchuzhiny
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Профессионально делают, очень хорошее место, боялся выдирать зуб, сказали что зря боюсь, вообщем советую, мастер своего дела.
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2024
Один из лучших пвз по сдэку , только сюда и хожу отправлять посылки , хоть и живу на рязанке. Персонал вежливый , быстро работают, всё без проблем и хлопот , никогда никаких проблем не было .
Avito
Moscow · Savdo uskunalari
Saqlash
Dekabr 2023
Лучшая площадка для торговли
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva № 109542
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2022
Хороший отдел почты , народу не всегда много , поэтому всё быстро отправляю всегда .
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2022
Хороший офис сдэка , маловат конечно , и везде пригибаться нужно , зато народу мало и быстро получить посылки можно
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115088
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2022
Так то почта ок , но в последний год очень много народу скапливается , порой работает всего 3 окна из 5 и большие очереди на час где то растягиваются , особенно под Новый год . Понятно что почта находится на против рынка Дубровка , где интернет магазы отправляют посылки по регионам , так что если что то не срочное отправить или получить нужно , лучше в другие почты заходить, ближайшие как правило пустуют .
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Хороший супер маркет , много разнообразия в еде . Не всегда свободные столики , часто вижу сидят школьники просто так , потому что им заняться нечем …