Анатолий
7
Анатолий
1
obunachi
0
obuna
358ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Футбольное поле
село Воинка · Sport maydonchasi
Saqlash
Aprel 2024
Место где рождаются звёзды ,замечательно что в Воинке есть место для профессионального футбола ,
Wildberries
Settlement of Volodarskogo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Точка выдачи товаров ,всегда все хорошо ,спасибо что вы есть ,единственный минус не от вас зависящий это то что вы на втором этаже расположены ,а он закрывается ,открывается не вовремя ,есть помехи с этим ,уже второй раз стою и жду когда же придет человек что бы открыть второй этаж
Шаурма гриль
Settlement of Volodarskogo · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Делают очень долго и не качественно ,не умеют объединять вкусы так что бы они считались ,элементарный рецепт испортили ,я уже запахом других продуктов наелся пока он готовил эту несчастную шаурму ,без обид для кого либо ,я выбросил эту шаурму по дороге ,отвратительно это мягко сказано ,рядом шаурма не лучше
Rio
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2022
Классный торговый центр ,найти там можно буквально все что желает душа
Продукты
Dolgoprudny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Что тут сказать ,на безрыбье и рак рыба ,когда находится рядом точка с овощами то само собой зайдешь и в этот магазин приобрести бытовые моменты
Wildberries
Dolgoprudny · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2022
Приветливые ,не тормозят ,приняли посылку заказаный мной и вовремя не принявшую ,оставили у себя на сохранение до моего прибытия ,спасибо
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Красное и белое само по себе прекрасно своей структурой и политикой ,этот магазин не сильно отличается от других точек этой же сети ,большое спасибо создателю и всех ему доброжелательных пожеланий ))))
Vodniki Station
Dolgoprudny · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2022
Лучшее место в моей жизни, пришельцам передаю сразу послание, если едите в наше место отдохнуть-убирайте за собой ,не делайте грязь и грязь к вам не вернется ! Всех благ
NV-Medica
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyun 2022
Слаженная работа сотрудников ,все на высшем уровне за исключением кабинета крови ,больно злобная девушка ,иногда не понимаю людец что я сделал не так в отношении к их стороне ,получаю негативные эмоции и всплеск словесных не понятных (негативных)выражений
Magnit
Dolgoprudny · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Оценка 5 только из-за персонала ,а конкретно 2 молодых людей, юноша и девушка ,стараются делать то ради чего пришел в это место покупатель ,низкий поклон ,в целом много чего нужно исправить и доработать, в основном это не штат точки сбыта ,а заказчики и поставщики ,в целом приятно заходить и приобретать необходимый продукт