Евгений Абрамов
6
Евгений Абрамов
0
obunachi
0
obuna
29,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
13
Topgun
Peterhof · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Отличный барбершоп, рекомендую! Мастер очень внимательно относится ко всем деталям и даст рекомендации по уходу за волосами. Уютное место, всегда предлогают напитки, если нужно подождать, то можно провести время за приставкой.
Poddubny
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2025
Отличные мастера, все на высшем уровне. Удобная локация для всей семьи, дети развлекаются, жена на шоппинг, а мужчины в Поддубный)
Bathhouse
posyolok Annino · Hammom
Saqlash
Dekabr 2025
Все по домашнему, уютная атмосфера. Отдохнули душой и телом! Шашлык из свинины был просто великолепен. Копченая рыба выше всяких похвал. Рекомендовано для отдыха мужской компанией!!!
Tank Восток-Авто Жукова
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место, приветливый и отзывчивый персонал
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Все было вкусно, обязательно вернемся. Время подачи всех блюд 15 минут. Особенно понравился салат с грудкой индейки. Очень крутая детская комната, правда в этот раз получилось сходить без дочки)
LeveL
Murino · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Все хорошо, все понравилось, уютное место
Arandela
posyolok Komarovo · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Приятное место, внутри довольно атмосферно и уютно. Снаружи конечно можно было бы поярче оформить, но и так сойдёт. Пробовали шашлык, сырники, чай и латте. Всё понравилось, рекомендую.
Pelmesh
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Еда вкусная, быстро подают пельмени. На мой взгляд немного дороговато. В принципе объяснимо расположением. Это ресторан при отеле по типу шведского стола
Itf mebel
Urban-type Settlement of Imeni Sverdlova · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Mart 2024
Кухня отличная !цвет шикарный ,спокойный ,не надоедает глазам )) Дизайнер Михаил и сборщики Сергей и Михаил профессионалы своего дела ! Рекомендую Номер договора ЛПМ-613
Hachapuri
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2020
Ходим уже 4-ый раз, кухня на высоте. 14.02 столики были полностью заняты, но обслужили нас очень быстро. Рекомендую всем, очень уютное и атмосферное место