Юлия Б.
4
Юлия Б.
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Островок шаурмы
Marks · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно
Услада
Marks · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2025
Сегодня в пекарне очень захотелось лапоть с КУРАГОЙ, купили . Пришли домой налилили чай, а кураги в изделии нет- только яблоки, вкус совсем не тот, хотя в чеке пробили с курагой. Очереди не было, торопиться продавцу было некуда. До этого покупала пироги, этот же сотрудник сказала, что беру самые ходовые, в следующий раз надо их припрятать. Может быть просто надо изготавливать, то что пользуется спросом, а не высказывать недовольство клиентам. С другими сотрудниками таких проблем не возникало. 03.06.25.