Екатерина М.
3
Екатерина М.
1
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Fritiki
Рыбинск · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Редко пишу отзывы, но тут захотелось написать. Вкусный домашний бургер, очень нежный и приятный, понравился больше всего. Картошка просто ужасная. За такую цену получаешь просто жареную мягкую картошку со специями. Очень много масла и соли. При заказе 2 огурцов оказалось, что это две половинки огурцов, а не два полноценных. Возможно, туристам будет интересно зайти в такое место, но на постоянной основе обычным жителям города вряд ли захочется повторно посетить данное заведение