О
Олег Платонов
О
7
Олег Платонов
0
obunachi
0
obuna
118,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Nart
Town of Gagra · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2023
Дом отдыха Нарт, где я был в марте 2023 года, оставил двоякое впечатление. В 3 корпусе, где я был, свежайше проведенный ремонт. В остальных корпусах, как и во всем доме отдыха, ремонт идет полным ходом, готовятся к сезону. В Нарте из развлечений из-за этого, только столовая (Мадине отлельное и большое спасибо!!!) и настольный теннис в фойе 3 корпуса. Все остальное НЕ работает - ни теплый бассейн, ни сауна с хамамом, ни чего. А ведь в описании на сайте бронирования, все это указывалось как действующее, и соответсвенно, эти услуги были оплачены. А по приезду в Нарт, узнаешь, что оплачивал зря. В номере убирались каждый день, полотенца и белье менялись своевременно. Море и природа Абхазии - ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Лазурный берег
Blagoveschensk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Fevral 2023
Жилой комплекс мне нравится, потому что я сам тут живу. И будет нравится еще больше когда будет достроена набережная, появится больше магазинов, и остановка общественного транспорта будет поближе и маршрутов будет побольше.
Amurskaya stroitelnaya yarmarka
Blagoveschensk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Большой, прям большой, строительный магазин. Есть практически все, что необходимо. Персонал адекватный, всегда готов подсказать. К расположению отделов надо привыкнуть.
Furnitura Plyus
Blagoveschensk · Buyurtmaga mebel tayyorlash
Saqlash
Iyul 2022
Хорошая мебельная компания. Дизайнеру Юлии - респект. Выслушивает пожелания, претворяет их в проект, предлагает свои варианты. У компании хороший выбор материала и нормальные расценки.
Amursky Zaliv
Blagoveschensk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Хороший выбор мясных продуктов, и рыбы. Минус - небольшой торговый зал
Gulliver
Blagoveschensk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2022
Гуливер для жителей КПП и ближайших кварталов как палочка-выручалочка, если что то нужно, там найти это можно. Консервы, крупы, алкоголь, овощи, хлеб, чай, масло... продолжать можно долго. Побольше бы порядка в торговом зале, цены б не было Гуливеру
Киноконцертный комплекс Благовещенск
Blagoveschensk · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2022
Самый лучший кинотеатр в Благовещенске. Хорошие залы, отличный звук, удобные кресла. Ничто не мешает смотреть кино со всеми удобствами.
Mayak
Blagoveschensk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2022
"Маяк" норм. Походишь, поищешь, что нибудь да купишь. Без покупок оттуда, наверно, еще никто не возвращался. Товар по качеству, конечно, разный. Но все в пределах разумного.
Vetdoktor
Blagoveschensk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2021
Отличные специалисты, всегда готовые помочь нашим питомцам.
AOPS
Blagoveschensk · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Oktabr 2021
Обычная хорошая оптово-розничная база. Есть все. Как в Греции.