Анастасия Высоченкова
6
Анастасия Высоченкова
0
obunachi
0
obuna
112,9ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
3
Mr. Tea
Velikiy Novgorod · Choyxona
Saqlash
Iyun 2026
Все супер вкусно
Korzhik
Orekhovo-Zuyevo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Ужасное обслуживание. Очень люблю кофе тут, но персонал оставляет желать лучшего. Пришли в 21.44, сказали, что кофе нет. Где написано, что за 16 минут до закрытия его не делают. Недавно приходила в 21.40 и тоже не сделали. Взяла пунш, посчитали не 259, а 309. Когда заметила даже не извинились, с кислой миной отдали 50₽ наличными. Ходить в такое место желания особого не возникает, хоть напитки и вкусные
Body Time
Orekhovo-Zuyevo · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
Хожу к мастеру уже долгое время, результат супер. Была на разных техниках массажа. Всегда подбираем удобные окошки и нужные процедуры для моего тела. Всей душой люблю это место
Humbl Cookies
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Все очень вкусно, атмосферно. Вежливый персонал и уютное оформление
Pedant.ru
Orekhovo-Zuyevo · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
Все быстро и качественно сделали
Pechatny Dvor
Velikiy Novgorod · Bosmaxona
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительный персонал! Женщина отвечала по хамски, на вопросы нормально не ответила, они ничего не знает. Ничего не хочет. Ответить ВКонтакте она не может. И в конце в итоге сбросила
Avtoshkola Davydova
Orekhovo-Zuyevo · Motomaktab
Saqlash
Iyul 2025
Училась в этой автошколе, все сдала, все супер!
Dodo Pizza
Orekhovo-Zuyevo · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень вкусная пицца и додстеры, обожаю их коктейль с Орео. Персонал очень приветливый и помогает с выбором позиций. Обязательно вернусь еще)
Volna
Velikiy Novgorod · Spa-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место, ходим всей семьей. Персонал приветливый и отзывчивый. Все очень нравится, всем советуем. Также пока ждешь, можно выпить чашечку кофе. Побывали в соляной комнате, очень приятные ощущения, массажер для ног просто супер.
One Price Coffee
Orekhovo-Zuyevo · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Кофе вкусный, НО обслуживание оставляет желать лучшего! Пришли за кофе, в итоге работники вместо того, чтобы быстро отдать заказ, стояли чуть ли не обнимались и болтали. Потом когда попросили еще принять заказ, в грубой форме ответили, что « мы вообще-то заказ готовим» При этом один из работников просто стоял с тем, кто готовил В общем испортили все настроение((((